-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в некаквсе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 34
Комментариев: 195
Написано: 313


В торт физиономией, блин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tryagain   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
Очень нужно постарацо чтобы падая успеть открыть коробку и попасть в неё лицом.
Кстати если каждый вечер сьедать торт, это както не по спортивному... -) Или я ошибасюь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
некаквсе   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:45 (ссылка)
Нет,не ошибаешься.Не по спортивному. Но это ко мне не относится. Последний раз торт я ела в середине декабря у сотрудницы на день рождении. Вчера просто ездили по работе в Неклиновку и там в магазине с местной сдобой обнаружила два миленьки маленьких тортика-ежика.То, что от них осталось (...)ели все желающие.А коробка изначально была без крышки.И не придирайся.
лицо в торте.jpg (98x70, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tryagain   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
Понятно, а я думал все красочнее, ты выходишь из красного мака с огромным тортом, в ожидании маршрутки, решаешь открыть свой тортик чтобы насладиться его апетитными формами, начинаешь мурлыкать про себя какуюто мелодию предфкушая трапезу, начинаешь с ним вальсировать, и тут Упс!, два сальто в воздухе с прямым попаданием, и торт готов -)
Ответить С цитатой В цитатник
некаквсе   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Ты так красиво все описал,что я даже пожалела,что именно так не втортилась!:jester:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку