-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в некаквсе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 34
Комментариев: 195
Написано: 313


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tryagain   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:02 (ссылка)
Начальник премии лишит
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:08 (ссылка)
за то что юбки нет?
Ответить С цитатой В цитатник
некаквсе   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:42 (ссылка)
Короткая юбка - тоже юбка. А вам что, не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
tryagain   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение ElisaDay
за то что юбки нет?


ну за то что нет юбки, наверное не расстроится -)
а вот за то что не в короткой может распереживаться -)
Ответить С цитатой В цитатник
tryagain   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение некаквсе
Короткая юбка - тоже юбка. А вам что, не нравится?


Нам нравится - а вам? -)
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:12 (ссылка)
мне лично нравится...эх, весна скорее бы))) а то в джинсах достало ходить
Ответить С цитатой В цитатник
некаквсе   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:43 (ссылка)
А мне еще и интересно на работу в короткой юбке. Во-первых,- это нарушение (а мне прикольно), во-вторых,- вокруг нащего офиса еще арендуют помещения другие организации, а в них работают серьезные люди,в основном мужч, а тут я ... мешаю рабочему настрою ( а мне весело), и в-третьих,- в недлинной юбке удобнее (ничего подногами не путается) ВОТ!:queen:
Ответить С цитатой В цитатник
tryagain   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 01:50 (ссылка)
НИкакфсе, ты провокаторша -) У тебя длиные стойные ноги не иначе...
А где так выгодно находится ваш офис?
Ответить С цитатой В цитатник
некаквсе   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 08:16 (ссылка)
От провокатора слы-ы-ышу!:hunter:
И на вопросы провокационные не отвечаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку