
Тхардвал,
Чародейка_тьмы, ну ладно вам к словам придираться, ну может не ровно посередине, просто где-то в центре.... Честно говоря, точные координаты местонахождения сообщить вам не могу :) Вот, сами высматривайте:
1 - область #1, обозначенная в тексте выражением "черная полоса, белая полоса..."
2 - область #2, обозначеннная в тексте выражением "черная полоса, белая полоса..."
середина - предположительно, именно здесь граничат область #1 и область #2.
