-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Untitled

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morlynx   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 00:24 (ссылка)
Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, и проблемы уладятся.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 00:34 (ссылка)
Morlynx, я тоже надеюсь,спасибо за внимание=)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 02:03 (ссылка)
ох, проблемы - это так - приходяще-уходящее.
и, кстати, с возвращением) я рада снова тебя читать!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 10:07 (ссылка)
dark_fallen_soul, спасибо и тебя с возвращением=)
Ответить С цитатой В цитатник
Карисса   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 11:55 (ссылка)
Что-то ты действительно пропала надолго.. Главное, что проблемы решены, так держать )
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 12:31 (ссылка)
Карисса, ну почти решены,осталось чуть-чуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тхардвал   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 19:35 (ссылка)
Дашк, ты вернулсо!!! Уйхху!!! Я рад, я ооочень рад, я скучал, меня сейчас порвет от эмоций, муаха-ха))) И... Нижайше ваш прошу, миледи... Поучаствуйте в моем последнем разрыве мозга)))

Ты готофф к посещению не давшегося нам в руки пивного заведения?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
dreamaura   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 20:17 (ссылка)
С возвращеньицем :)
Проблемы - это все проходящее, главное их не глобализировать ;) Как там говорится? "Жизнь - это зебра: черная полоса, белая, а посередине жопа" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тхардвал   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 20:20 (ссылка)
dreamaura, ээээ... а можно поинтересоваться... почему жопа-то посередине? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 01:40 (ссылка)
Счастливого Рождества!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:39 (ссылка)
Мэри_Мэллон, мой моск никак не может осмыслить твой коммент=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:42 (ссылка)
dreamaura, спасибо=)Мне вот тоже интересно почему жопа посередине?
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:46 (ссылка)
Тхардвал, в смысле будем штурмовать Шварцвальд,когда ты приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 11:02 (ссылка)
Чародейка_тьмы, а осмысливать и не обязательно =DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
dreamaura   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 13:27 (ссылка)
Тхардвал, Чародейка_тьмы, ну ладно вам к словам придираться, ну может не ровно посередине, просто где-то в центре.... Честно говоря, точные координаты местонахождения сообщить вам не могу :) Вот, сами высматривайте:
1 - область #1, обозначенная в тексте выражением "черная полоса, белая полоса..."
2 - область #2, обозначеннная в тексте выражением "черная полоса, белая полоса..."
середина - предположительно, именно здесь граничат область #1 и область #2.
 (700x525, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dreamaura   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 13:28 (ссылка)
Мэри_Мэллон, пока я тут про зебр флудила кто-то уже родидся?! оО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 14:17 (ссылка)
dreamaura, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тхардвал   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 00:04 (ссылка)
Чародейка_тьмы, доо! Я, как самый пьющий (апплодируем стоя этой героической девушке! хаха), всех вечно по кабакам тащу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Тхардвал   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 00:05 (ссылка)
dreamaura, отбилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку