-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Болгария

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Сволочи грузчики!
что за подарок-то разбили?(((

ах, как вы здорово отдохнули, приятно читать)
тоже в Болгарию захотелось)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Dead_Nightingale, и не говори,твари редкие!Все назло делают!=(((Я ей купила глиняную плошку,разрисованную в этническом стиле,она вдребезги=((И еще кувшин с 6 бокалами керамические,у одной чашки кусок отбит=((

Кстати,по цене приемлемый отдых и доброжелательные жители=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Чародейка_тьмы, все, как только будет какое-то подобие отпуска, двину в Болгарию)

да :(
ужасно неприятно(
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:28 (ссылка)
Чародейка_тьмы, жаль, конечно, я тоже видела как багаж разгружают, и видела как именно МОЙ чемодан выпал с люка на асфальт, но все осталось целым. Тут есть хитрости небольшие - глина очень хрупкая - надо было брать в ручную кладь. До 5 кг в кабину разрешают брать. Кроме того, такие вещи лучше паковать сначала в коробку. Да, даже так.
На самом деле, это во всех аэропортах так - неправильно было бы думать иначе. А чемодан в следующий раз пакуйте поверх упаковочной лентой - в Домодедово как раз это и делается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenswood   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:31 (ссылка)
Хех) Вижу хорошо съездили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:31 (ссылка)
По описанию сам отдых был таким, что и говорить о нем не хочется - в смысле - оставить все прекрасные моменты при себе и втихую наслаждаться, как чем - то почти сокровенным!Жаль, что только неделя, но лучше неделя и круто, чем две и средне) моя за вас рада)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
Ravenswood-art, ага=)
Natalie_The_Grail, у нас уже и так много было в ручной клади,просто рук не хватило бы=((А по поводу упаковки,я так запаковала,что надеялась бросай/не бросай,все будет в порядке=(Про упаковочную ленту еще в Бургасе(болгарский аэропорт)думала,но решила довериться,зря=(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:36 (ссылка)
Natalie_The_Grail, про описание-по-моему,написала обо всем.В следующий раз обязательно возьму 2 недели.
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Загорелаяяя небось..))
Забуримся в след. году пачкой!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:46 (ссылка)
-CreeS-, ну не негр,но нормально=))
Обязательно,покажем болгарам как развлекается московская молодежь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Ну.. спать не будем в течение всего отдыха ХDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Чародейка_тьмы, а я Кранево люблю, если езжу - то всегда туда. Кстати, 4 км от Солнечного.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку