Чародейка_тьмы, ты меня не правильно поняла, Даш! ((( НАОБОРОТ!!! Чтоб прижился хорошо в твоих руках, и чтоб тебе самой интересно было узнавать что-то новое.
У меня есть некоторые знакомые, которые только в авторежиме и снимают, но возможностей то у такой техники полно!