-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


День Рождения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lurcak   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 02:40 (ссылка)
Блин! Я опоздал с поздравлениями на 2 часа и 39 минут.... но лучше поздно, чем никогда. Здоровья счастья.. ну стандартный пакет...


Фотик - СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 02:52 (ссылка)
Lurcak, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 07:44 (ссылка)
С прошедшим) Надеюсь что сие приобретение для тебя не станет только элементом понта, как для большинства людей, что заполонили парки))
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenswood   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:57 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Ну лучче поздно, чем никада: поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 13:35 (ссылка)
Ravenswood-art, спасибо=)
Natalie_The_Grail, неужели нельзя было ограничиться простым поздравлением?=(
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 13:50 (ссылка)
Чародейка_тьмы, ты меня не правильно поняла, Даш! ((( НАОБОРОТ!!! Чтоб прижился хорошо в твоих руках, и чтоб тебе самой интересно было узнавать что-то новое.

У меня есть некоторые знакомые, которые только в авторежиме и снимают, но возможностей то у такой техники полно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lectus-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
Хыыы, поздравляю ) Весчь хорошая. И меня не обязательно теперь будут на фотосейшнах эксплуатировать ))) (знающие поймут)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lectus-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:39 (ссылка)
Во, а объектив я себе тоже такой куплю позднее. Много хорошего о нём наслышан.
Ответить С цитатой В цитатник
KIM_D_KERRI   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 09:22 (ссылка)
С ПРОШЕДШИМ!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:34 (ссылка)
-Lectus-, KIM_D_KERRI, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:12 (ссылка)
Уже и обновили))) Качество отличное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oveyn   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:26 (ссылка)
Ещё раз с прошедшим! И поздравляю с шикарным подарком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
Klaris_Valar, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку