-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Грядущий праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morlynx   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:53 (ссылка)
Ну ты думай скорее))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:59 (ссылка)
Дашкин, согласна, бывает грустновато из-за уходящего времени, но все-таки это праздник. А на природу ты не хочешь ибо слишком стандартно?
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:34 (ссылка)
Morlynx, ничего в голову не приходит=(
Мэри_Мэллон, хочу на природу,но придется в Москве,т.к. справлять в воскресенье буду.Просто Темерь уже поднадоел=(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
Чародейка_тьмы, айда в Прагу, нажрем там на пару лимонов и драпать)) Заодно запомнится надолго)
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:48 (ссылка)
Чародейка_тьмы, вообще надо так, чтоб запомнилось...
Ответить С цитатой В цитатник
logvenich   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
прикольно было бы собрать концерт в твою честь!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 10:28 (ссылка)
Мэри_Мэллон, денег на это нет=((
Morlynx, ну вот я и хочу,только пока не знаю как=(
logvenich, не доросла=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 10:37 (ссылка)
Чародейка_тьмы, так кто говорит про деньги)) Нажрать на астрономическую сумму и убежать через окно))
Ответить С цитатой В цитатник
Тхардвал   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:27 (ссылка)
Мэри_Мэллон, бггг, главное нажраться так, чтобы в окне не застрять!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку