Поздравляю!!!)
Как сказал Юдж, роста вам во всех планах и вширь (ударника отменного) и ввысь)) Творрческих бумов, музыкальных революций и порабощения умов общественности!))))
Олимпийский собирать пока желать не буду, а то мои пожелания такого плана... *смеецца*
Поздравляю от всей души! Желаю скорее затмить всех конкурентов на сцене (кроме дружественных, конечно), отвыступать больше, чем 3 раза за оба года, выпустить дебютный альбом и напоследок скромно прославиться на весь мир!