-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Нам 2 года!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaraAmber   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:45 (ссылка)
мои поздравления!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-UDJIN-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:47 (ссылка)
Подписываюсь.) И желаю нам роста во всех планах.)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:27 (ссылка)
DaraAmber, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Re: Ответ в Чародейка_тьмы; Нам 2 года! Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Чародейка_тьмы: DaraAmber, спасибо=)

незачто))) а нам всего год))) и неизменна за это время в составе была только я)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
logvenich   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:53 (ссылка)
УРА! УРА! УРА!
Поздравляю от всей души!
А у нас вокала нет (
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Дай бог не последняя двоечка, как грится)) Чет мне казалось, что вы меньше играете)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:31 (ссылка)
logvenich, спасибо=)Если б не знала,что ты не в Москве,сочла бы за намек=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Мэри_Мэллон, спасиб=)Не,не меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
KIM_D_KERRI   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:48 (ссылка)
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sciurusster   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Ура!!! Напьёмся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Поздравляю!!!)
Как сказал Юдж, роста вам во всех планах и вширь (ударника отменного) и ввысь)) Творрческих бумов, музыкальных революций и порабощения умов общественности!))))
Олимпийский собирать пока желать не буду, а то мои пожелания такого плана... *смеецца*
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:48 (ссылка)
Поздравляю от всей души! Желаю скорее затмить всех конкурентов на сцене (кроме дружественных, конечно), отвыступать больше, чем 3 раза за оба года, выпустить дебютный альбом и напоследок скромно прославиться на весь мир!
 (288x183, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Villard_L_Cord   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Ага... скромно подпишусь и присоединюсь к пожеланиям mon amee...
Развивайтесь, в общем. *улыбнулся*
Быстрее, выше, сильнее!
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:02 (ссылка)
ура-ура!!! множества творческих успехов вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Oveyn   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
да! И от меня примите поздравление! С Днём рождения!) Успехов вам коллеги!)
С наилучшими пожеланиями,
группа Эленион! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
поздравляю! творческих успехов и побед вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Поздравляю =) А нам всего полтора =)))))))

Так вот кто такой Варлок! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 10:29 (ссылка)
Sciurusster, как будто когда-нибудь нужен был повод)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:02 (ссылка)
Night_Fate_4You, спасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:03 (ссылка)
Sciurusster, кому что,а тебе=)))
Мэри_Мэллон, точно=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Creepy_Silence, ух,спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:05 (ссылка)
Spearing, спасибо,будем стараться=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:05 (ссылка)
Lestat_de_Llamorte, прям олимпийский девиз=))Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:06 (ссылка)
Dead_Nightingale, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:07 (ссылка)
Klaris_Valar, спасибо=)Может встретимся на одной сцене
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:07 (ссылка)
dark_fallen_soul, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:08 (ссылка)
Natusique, спасибо=)Но вы за свои полтора ого каких результатом добились,мы тоже будем стараться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Вы тож ого каких добьетесь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelvar   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:07 (ссылка)
Мои поздравления)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку