-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Сережка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:07 (ссылка)
Ничооо так, большая она?
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:10 (ссылка)
Creepy_Silence, ну в длину 5-6 см.
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Ого. Весит небось килограмм)
Я таких сережек фанат. Чем длиннее тем лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Creepy_Silence, нее,наоборот очень легкая=)Это была когда-то клипса=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 01:41 (ссылка)
миленько. с чем наденешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenswood   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 04:27 (ссылка)
прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Oveyn   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:22 (ссылка)
очень достойное применение!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:28 (ссылка)
Natalie_The_Grail, к чему подойдет-с тем и надену.
Ravenswood, Klaris_Valar, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Чародейка_тьмы
Natalie_The_Grail, к чему подойдет-с тем и надену.


хм...учитывая то, что в посте написана фраза "подбирая к одежде", вполне логичным было спросить к какой. А такой ответ воспринимается скорее как *от*е**сь, пожалуйста*..кстати, не первый раз замечаю. Пожалуйста выговорись ко мне в личку, и хватит уже.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:51 (ссылка)
Natalie_The_Grail, это всего лишь буквы на электронной странице.Так же как и в аське никогда нельзя сказать с уверенностью 100% какое у человека настроение и с каким выражением лица он написал ту или иную фразу.Если ты восприняла мой ответ как *от*е**сь, пожалуйста*-я тут ни при чем.Никто здесь не знает мой гардероб, на самом деле именно так и получится,что к чему подойдет-к тому и надену.Я даже сама еще не знаю к чему.Думаю бессмысленно это писать еще и в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку