-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


О прошедшем концерте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaraAmber   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:19 (ссылка)
а хде энти самые фотки посмотреть можно?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:22 (ссылка)
DaraAmber, в фотоальбоме=)
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:49 (ссылка)
недурно))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
DaraAmber, я думала будет лучше=)
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
*стекает под стол*
Чародейка_тьмы, Лучше не получаетсяяяяя... я бы рада лучше, но как это ЛУЧШЕ реализовать с мыльницей то. Эх..
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
Creepy_Silence, =))))я про концерт,а не про фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Я прощен за погрешности моего фотоаппарата! Ура!
А концерт был вполне удачный для второго то по счету)
Ответить С цитатой В цитатник
logvenich   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
МОи поздравления :-)
А у меян друзья завтра или послезватра там выступать будут. Группа "Парадокс"
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
logvenich,спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vaimy   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
хорошие фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:30 (ссылка)
Ну, молодцы). Жаль, что не смогла доползти все-таки, но, как говорится, дай Бог не последний).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку