-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Репетиция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


logvenich   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
Мда... А нас ждем завтра репа... с 19.00 до 22.00... Без вокалиста ,т.к. он на работу уезжает... Я опазадаю черти на сколько ,т.к. только в 19.00 работать закончу, а мне 30 минут до дома, и 40 минут до реп. базы...
С клавишами на работу нельзя :-(
Ппц полный короче...
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
logvenich, вот такие они-тяжелые будни музыкантов=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 01:43 (ссылка)
Даа нормально все будет, прорветесь) Хде наша не пропадала, самое главное сама не болей, тебе-то вообще противопоказано)) А то придется рассмотреть мой недавний проект "Группа "Инфекция" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
logvenich   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 08:22 (ссылка)
Чародейка_тьмы, я решил дегко сегодняшнюю проблему с расписанием - не пошел на работу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:59 (ссылка)
Creepy_Silence, не,не дадим проекту жизнь=)))Постараюсь к концерту быть подрячком,в противном случае все услышать жалкие завывания в нос и музыка превратится из heavy в doom=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 12:00 (ссылка)
logvenich, тоже вариант=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:19 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Нееее, в таком случае лучше не дум, а хлюпанье носом и хныканье - эмо! =))) Надо глаза посильнее накрасить будет, чтоб тушь красиво растекалась от слез)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:15 (ссылка)
Creepy_Silence, фууу,какая гадысь!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
А ты думала? Привыкай, вот такие они, будни артистов...
Ответить С цитатой В цитатник
Vortex_Of_Time   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 03:42 (ссылка)
А Doom это тема! Даешь смену стиля!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку