Мда... А нас ждем завтра репа... с 19.00 до 22.00... Без вокалиста ,т.к. он на работу уезжает... Я опазадаю черти на сколько ,т.к. только в 19.00 работать закончу, а мне 30 минут до дома, и 40 минут до реп. базы...
С клавишами на работу нельзя :-(
Ппц полный короче...
Даа нормально все будет, прорветесь) Хде наша не пропадала, самое главное сама не болей, тебе-то вообще противопоказано)) А то придется рассмотреть мой недавний проект "Группа "Инфекция" =))))
Creepy_Silence, не,не дадим проекту жизнь=)))Постараюсь к концерту быть подрячком,в противном случае все услышать жалкие завывания в нос и музыка превратится из heavy в doom=))))
Чародейка_тьмы, Нееее, в таком случае лучше не дум, а хлюпанье носом и хныканье - эмо! =))) Надо глаза посильнее накрасить будет, чтоб тушь красиво растекалась от слез)