-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Видео

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pani_Ostrowska   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Посмотрела. Неплохо. Весьма достойно для первого раза. Еще бы двигаться вам активнее!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Я уже говорила не один раз по поводу себя,что невозможно было нормально двигаться! Я сама на репетициях не люблю у микрофонной стойки стоять и все время хожу с микрофоном. А в Релаксе, похоже,уже все раздолбанное-и аппаратура,и шнуры и стойки.Про остальных-Кирилл,например,двигался,пускай и не много.Но это же первый концерт!До него почти никто не стоял на сцене раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чародейка_тьмы
Я уже говорила не один раз по поводу себя,что невозможно было нормально двигаться! .


не видела)) но верю, что со временем оное придет
Ответить С цитатой В цитатник
Vortex_Of_Time   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
...еще раз - Мо-лод-цы!))))
только звук еще хуже чем в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
Louisiana_Wolfy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Чародейка_тьмы, с удовольствием пересмотрела. Очень, очень симпатично всё это вместе. Здорово. Ну, а что двигаться надо у микрофона - так это не мне говорить (хихикс) я в своё время стояла просто столбом - сильно хуже, чем ты!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Vortex_Of_Time, спасибо=)
Louisiana_Wolfy, все будет,только в следующий раз,если условия получше будут=)
Ответить С цитатой В цитатник
Louisiana_Wolfy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Чародейка_тьмы, надеюсь, что будут шикарные условия!!
*Тока в "Точку" не ходите. Вообще, клуб престижный и хороший, но на сцене там звук слышно с опозданием на полсекунды - из колонок, как бы состороны зала. Так очень сложно не лажать =(
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Louisiana_Wolfy, а я как раз в Точку хотела уже пробиваться.Думаю,что все зависит от звукача=)
Ответить С цитатой В цитатник
Louisiana_Wolfy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Чародейка_тьмы, смотри, пробуй. Вообще, положительных сторон там масса: и зал, и атмосфера, и техника, вроде как получше. Ну, и опять же, мето крупное и известное.
Ответить С цитатой В цитатник
Карисса   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Хорошее видео ) Эх, надо все ж таки в след. раз камеру принести, там звук хорошо пишется.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Карисса, я бы не сказала,что супер качество.Но,в любом случае,лучше,чем обычно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку