-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Художник Thomas Kinkade

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ravenswood   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Картинки красивые, только советую часть поста "убирать", а то дневник читать очень неудобно, когда такие длинные посты...
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ravenswood,да знаю я,не работает у меня спец код почему-то=((
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ravenswood, ура,получилось!=))ЛиРу явно глюканутый сайт!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
прекрасные картины! от них и впрямь веет некоей сказочностью.
плюс яркие чистые краски немного согревают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
очень красиво, - правильно, - действительно хочется туда спрятаться) *украла себе*
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Ах вот чьи это работы! У меня несколько уже давным давно сохранено, просто не знала чьи.
Ну вот, осталось только найти имя художника, рисующего вот такие картинки:
 (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Louisiana_Wolfy   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Чародейка_тьмы, потрясающе! такого приятного впечатление не произвели даже любимые мною работы Anry, когда я альбом его наконец заполучила!..
Кстати, у меня вышивка, которую щас делаю похожа по стилю на эти работы - один в один.... совершенно дивный стиль!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Да, некоторые очень уютны) Что-то похожее мне иногда снится.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Я рада,что вам всем понравилось и вы разделили мои восторги=))
Ответить С цитатой В цитатник
Vortex_Of_Time   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 03:54 (ссылка)
о, здорово))) Парочка даже особо приглянулась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку