-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Задумка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-CreeS-   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:12 (ссылка)
*раскланивается* Ну в 25й раз не за что и обращайтесь, рад стараться =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vortex_Of_Time   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:15 (ссылка)
Кдассно)))) Цениль, благо теперь можно и поразглядывать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
злая_или_добрая   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:40 (ссылка)
фото хорошее!
все поработали отлично!
КУЛЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:10 (ссылка)
злая_или_добрая, благодарю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Карисса   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Фотки отличные! Да вроде не попахивает плагиатом, ты ж под Ворона не красилась )
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Карисса, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vaimy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Сейчас зайду и посмотрю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vaimy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
А где, у тебя эта фотосессия и как она называется?
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Vaimy, ты же уже откомментила одну из фоток этой фотосессии=))Их всего там 3.
Ответить С цитатой В цитатник
Vaimy   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Чародейка_тьмы,
А я так и подумала!!!
Очень хорошие фотки!!!
Мне очень понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку