-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Плащ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:36 (ссылка)
Это с чего это не модно молодым девушкам носить длинные плащи??? Головой стукнутые чтоли?
А модно ли девушкам железо на себе килограммами таскать, в том числе в ушах и на руках?))
Ниччо человеки не понимают в имиджевой составляющей.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:40 (ссылка)
Creepy_Silence, конечно не понимают,они ж тока о гламуре думают=))
Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:48 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Ну не, они просто зарываются в стандартах) Как повесили на нас клеймо "Должно носить юбочки в рюшечку", так его и придерживаются)) Консерваторство маст дай.. адназнчна)
Правда сейчас на девушек в неженской атрибутике страшными глазами, полными удивления, уже не смотрят, что радует))
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:00 (ссылка)
Поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Приходи в нем на концерт! Ведь вещи можно и не сдавать!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Creepy_Silence, угу,вообще не люблю юбки.Ооочень редко их одеваю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:22 (ссылка)
Morlynx, спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Natalie_The_Grail, конечно же в нем,не лето уже=))Но в клубе я в нем зажарюсь,я там уже была=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Чародейка_тьмы, zdorovo))))a ia ne govorila - ia j nakonec kosuhu kupila!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Сестра_Семи_Смертных,о,поздравляю,клево!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку