Это с чего это не модно молодым девушкам носить длинные плащи??? Головой стукнутые чтоли?
А модно ли девушкам железо на себе килограммами таскать, в том числе в ушах и на руках?))
Ниччо человеки не понимают в имиджевой составляющей.
Чародейка_тьмы, Ну не, они просто зарываются в стандартах) Как повесили на нас клеймо "Должно носить юбочки в рюшечку", так его и придерживаются)) Консерваторство маст дай.. адназнчна)
Правда сейчас на девушек в неженской атрибутике страшными глазами, полными удивления, уже не смотрят, что радует))