-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Концерт Кипелова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Villard_L_Cord   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Ни хрена себе цену себе заломил. Нее, мы не пойдем.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Lestat_de_Llamorte, да,цены кусаются,видимо деньги понадобились сильно.Есть дешевле,просто у нас удобные места.
Ответить С цитатой В цитатник
злая_или_добрая   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
признаюсь! я в детстве тож немного слушала попсу...

на концерт бы сходила с радостью, но жаль живу в другом городе(((
туда скорей всего мой братец пойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
злая_или_добрая,жаль=(Далековато живешь=((
Ответить С цитатой В цитатник
Villard_L_Cord   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Чародейка_тьмы, честно говоря не хочется на него что-то. Это первая причина. А вторая будет известна позже, потому что пока концертные деньги выделены на Анафему... *улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Lestat_de_Llamorte,у каждого свои пристрастия=)
Ответить С цитатой В цитатник
злая_или_добрая   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Чародейка_тьмы, да мне тож жаль. живу я во владивостоке и летель до вас 9 часов на самолете

вот если бы он к нам приехал...я бы пошла)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
злая_или_добрая, боюсь,что так далеко он не поедет=(((
Концертная программа у него такая:Пенза-2 октября,Ульяновск-3 октября,Набережные Челны-5 октября,Самара-6 октября,Тольятти-7 октября,Архангельск-10 октября,Северодвинск-11 октября,Питер-20 октября.
Что-то сильно разошелся,каждый день концерт,похоже на московском концерте будет выжитый как лимон,а Питеру вообще не повезет.Большая нагрузка.
Ответить С цитатой В цитатник
злая_или_добрая   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
похоже что он решил оттянуться на свое 5-летие

жаль реально не доедет (((
Ответить С цитатой В цитатник
_Кристиан_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 01:47 (ссылка)
да цены дают о себе знать, но и смотреть с последних рядом\мест - не в кайф... если брать то как минимум с центре, на мой взгляд... осталось только найти работу(или копить) и время.
Ответить С цитатой В цитатник
Villard_L_Cord   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:28 (ссылка)
Чародейка_тьмы, в принципе да. На старую Арию я бы сходил. Но опять же... Может и правда немного устал от арийской молодости.
Ответить С цитатой В цитатник
Villard_L_Cord   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:30 (ссылка)
А щас меня глюкануло. Читаю заголовок этого поста: "Концерт Киркорова"... Таак...
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
Lestat_de_Llamorte, да уж,вот это глюк=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку