-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Почти осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэри_Мэллон   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:07 (ссылка)
Красиво, правда. Хотя, мне часто сложно комментировать подобное из-за того, что обычно нахожусь в весьма приподнятом настроении, а чтобы дать должный ответ на такой текст, необходимо настроение абсолютно другое, а прыгать с одного настроения на другое сложно).
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:15 (ссылка)
А у меня сейчас за окном солнце вовсю светит. Но твое настроение здесь описанное случается со мной достаточно часто именно что осенью в дождь. Главное помнить о чем-то лучшем.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:18 (ссылка)
Мэри_Мэллон, ну вот видишь-откомментила и настроение не изменилось=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:21 (ссылка)
Natalie_The_Grail, сейчас уже легче,я повзрослела и многие чувства не показываю,надеваю маску...У меня тоже уже солнце за окном,я стараюсь не грустить,а любимый всячески поддерживает=)
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
Чародейка, иди в писатели а)) Тебе как раз надоела твоя сейчашняя работа)))
Не хочу даже думать о том, что на носу уже 1 сентября и скоро начнется пасмурняк, дожди, холод. Опять одеваться как капуста придется.
Хотя сентябрь обещается дико жарким. Но атмосфера все равно уже не та, все учиться начнут, заботы/работы.. бр.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка)
Creepy_Silence, можно считать комплиментом?=))
Да уж,учеба!Хотя,честно,я бы еще поучилась пару лет,только после окончания института понимаешь как быстро пролетели замечательные годы-я снова хочу посидеть на лекциях=))
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Ну а чем же это еще считать если не комплиментом?))
Ну вот я последний год отучиваюсь) Хотя потом еще 2 года второй вышки, но это уже другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
Creepy_Silence, мне бы тоже не помешала вторая вышка,но,как ты правильно заметила-это уже не то=((
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:31 (ссылка)
Чародейка_тьмы, а я просто не подпускаю к себе многие эмоции, понимаю, ЧТО они могут как-то повлиять на меня нежелательно. Но маской я бы это не назвала.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
осень...а я вот жду её...
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
dark_fallen_soul, кому-то она нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
Oveyn   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
эхх..грустно(( Хочу лето опять(((
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
Обыденно, но так чудесно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:12 (ссылка)
Spearing, возможно кто-то действительно любит осень...А я слишком чувствую природу...
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:19 (ссылка)
Чародейка_тьмы, кто ТАК чувствует, не тонет в серых буднях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку