-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Посиделки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A_Rish   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
Присоединяюсь к СПАСИБО!!!огромное спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Дашк, чесслово, даже капля зависти). Очень уж соскучилась по кучковым посиделкам.
Рада за вас, в общем).
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:03 (ссылка)
Мэри_Мэллон, дык все в твоих руках=)Тем более такой повод замечательный грядет=)
Ответить С цитатой В цитатник
-UDJIN-   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:06 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Присоединяюсь к благодарностям)
Мэри_Мэллон, Да, кстати, грех не посидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:16 (ссылка)
Улыбнуло чрезвычайно. Ностальгия.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:53 (ссылка)
Spearing, жаль,что вы рано уехали.
Ответить С цитатой В цитатник
Vortex_Of_Time   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:05 (ссылка)
Классно, рада за тебя и всю компанию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Карисса   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:31 (ссылка)
Вам всем спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Darrak   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
завидую я вам белой завистью, все люди как люди в выходные отдыхают, только я как последний мудак в выходные работаю
Ответить С цитатой В цитатник
-UDJIN-   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:36 (ссылка)
Darrak, Веришь-нет, таких несчастных много)) Сам таким был, исправился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darrak   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:30 (ссылка)
-UDJIN-, я то могу в любой день выходной взять. но вот только в суботу и воскресенье самые жирные по зарплате дни...
Ответить С цитатой В цитатник
Villard_L_Cord   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:55 (ссылка)
Чародейка_тьмы, я думаю будет время и мы сможем получше пообщаться. Я честно говоря был нон-кондишн совсем, в глубине шатало и мутило, так что, чтобы вас не заражать, да и себя подлечить, ничего не оставалось, как покинуть теплую компанию. Так что повтор обязателен! И кстати, если хотите, давайтес с нами в клуб 25го (пока неясно точно в ночь с чего на чего), в Точку на ночь. Думаю, Вар с Кари и Айрис пойдут, а может и Рихтер со Светиком. По крайней мере я надеюсь, что все получится! Так что если хотите, присоединяйтесь, будем рады!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
Lestat_de_Llamorte, я думаю обязательно еще пообщаемся.А на счет 25-го,то вечеринка будет именно 25 в 23:00,но,к сожалению,не сможем выбраться,т.к.у моей мамы ДР!
Ответить С цитатой В цитатник
Anvil   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
молодцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
Anvil, а то!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку