Чародейка_тьмы, я думаю будет время и мы сможем получше пообщаться. Я честно говоря был нон-кондишн совсем, в глубине шатало и мутило, так что, чтобы вас не заражать, да и себя подлечить, ничего не оставалось, как покинуть теплую компанию. Так что повтор обязателен! И кстати, если хотите, давайтес с нами в клуб 25го (пока неясно точно в ночь с чего на чего), в Точку на ночь. Думаю, Вар с Кари и Айрис пойдут, а может и Рихтер со Светиком. По крайней мере я надеюсь, что все получится! Так что если хотите, присоединяйтесь, будем рады!