Ромааантика... я даже задумалась о вылазке на улицу)) Правда эта мысль быстро отметется, потому что разленило меня окончательно, даже все планы на выходные поотменяла)
Дождики особенно прекрасны после летней южной жары, не находишь?
Хотя с моей частотой попадания в оные можно уже заносить "попадание под дождь" в список интересов.