-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Улетаю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lectus-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Скучать будем. Удачи )
Получается Вел проводить на ж/д не сможешь? )
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
-Lectus-, эээ,вообщето ничего об этом не знала,да и договоренности не было!
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Классно отдохнууууууууууууть! Скучать бум, фоток понащелкайте)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Creepy_Silence, спасибо,обязательно нащелкаем,как же без этого?!
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
))))удачно отдохнуть! А я улетаю во вторник в Германию! На месяц к любимому!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Natalie_The_Grail, спасибо,я очень рада за тебя и тебе приятного романтического отдыха!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Свободолюбивая_Сказочница   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Чародейка_тьмы, удачного отдыха ;) Я даже желать не буду, так как уверена, что вы там оттянетесь по полной :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Свободолюбивая, спасибо, постараемся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Мэллон   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 10:41 (ссылка)
Чародейка_тьмы, хорошо те отдохнуть и смыть в каком-то-то-там море все тревоги.
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:04 (ссылка)
Чародейка_тьмы, здорово,блин)))))а мне работать нада...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vortex_Of_Time   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Хорошо отдохнуть))) Будем ждать обратно)))
Ответить С цитатой В цитатник
LEBZMAN   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Удачно отдохнуть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
Мэри_Мэллон, море средиземное.Спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
Сестра_Семи_Смертных, ничего,будет и на твоей улице праздник=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:26 (ссылка)
Vortex_Of_Time, LEBZMAN, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку