Creepy_Silence, ну я тоже погорячилась=))Как только оказывались в автобусе и слегка начинали обсыхать,покрывались мурашками и волосы на руках становились дыбиком-смешное зрелище=))
заболеть не заболеешь, но вот такие ванные для голоса не полезны. так что я не удивляюсь про то что ничего не записалось толком. Так что ждем-с что у тебя сегодня получится
Чародейка_тьмы, замечательно просто. хотя, мне больше всего понравилось, как они выступили в клубе Релакс. кстати, 29 числа опять же в клубе Next будет еще один их концерт, причем он приурочен к дню рождения вокалистки Лизаветы. ты не поедешь?