-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Ни о чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Ни о чем) Эт прям моя любимая тема))
Ситуация про дождь понятна) Я бы не осилила такое в Москве провернуть. Разве что на даче иногда экстремальничаю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Creepy_Silence, ну я тоже погорячилась=))Как только оказывались в автобусе и слегка начинали обсыхать,покрывались мурашками и волосы на руках становились дыбиком-смешное зрелище=))
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Чародейка_тьмы, ))) Да лана, можно разок если хочется) На улице тепло, от обморожения не помрешь да и не постудишься в принципе)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Creepy_Silence, вот,кстати больше всего боюсь заболеть!Надеюсь все обойдется=)
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Обойдется) В отпузг нельзя))
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
заболеть не заболеешь, но вот такие ванные для голоса не полезны. так что я не удивляюсь про то что ничего не записалось толком. Так что ждем-с что у тебя сегодня получится
Ответить С цитатой В цитатник
Tosaka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
это мне напоминает мое празднование начала лета - купание в фонтане. потом было ох как весело из Зеленограда вечером ехать на электричке до дома)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Dillora, жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Tosaka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
зато повеселились. это, кстати, было после концерта группы In Koma
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Dillora, и как концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Tosaka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Чародейка_тьмы, замечательно просто. хотя, мне больше всего понравилось, как они выступили в клубе Релакс. кстати, 29 числа опять же в клубе Next будет еще один их концерт, причем он приурочен к дню рождения вокалистки Лизаветы. ты не поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Dillora, я знаю,Лиза у меня в ПЧ.Нет,не пойду,я не люблю симфо-блэк.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку