-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Запись № 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lectus-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
Я дождался!
Красивы
ррррр.... убью провайдера
Красивый голос. Впрочем он мне сразу понравился. Остальные мои слова имхо(!) лишние
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
-Lectus-, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
Даш, молодец! Мне понравилось! Правда! Голос красивый и очень бархатный получился!Трогательный такой! Жаль, правда, что плотность самого музыкального сопровождения его прячет в ноты, но вообще, всё здорово)) Теперь ждем боевичков типа Kinslayer!
Ответить С цитатой В цитатник
Свободолюбивая_Сказочница   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
Прикольно. И я, как любительница Мелницы, даже не подумаю тебя убивать. Красиво спела...
Ответить С цитатой В цитатник
ILLBLEED   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
Чародейка_тьмы, молодец
Очень понравилось, хоть я и не вхожу в число поклонников творчества Мельницы.
Абсолютно согласна с Natalie_The_Grail: голос у тебя очень мягкий, трогательный и красивый ))
А теперь "вперёд к новым вершинам", ждём чего-нибудь в духе Dreamslave
Ответить С цитатой В цитатник
Darrak   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Свободолюбивая, Darrak, спасибо=))
Natalie_The_Grail, лучше что-нибудь другое,но тоже из Nightwish =))
ILLBLEED, нее,пока тока чужие,свои еще рановато тут выкладывать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_of_Darkness   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:31 (ссылка)
Очень красиво,все остальное сказали уже до меня,а если и есть какие-то недочеты,то я в них соврешенно не разбираюсь).С удовольствием послушаю другие песни в твоем исполнении..
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:46 (ссылка)
Lady_of_Darkness, спасибо,буду записывать еще,раз многим так понравилось=))
Ответить С цитатой В цитатник
Anvil   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
вау))здорово)))очень красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:21 (ссылка)
Anvil, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Myst1904   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
Мельница нервно курит в углу. Десять баллов из пяти возможных.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
Mystic_UnDeaD, спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку