Даш, молодец! Мне понравилось! Правда! Голос красивый и очень бархатный получился!Трогательный такой! Жаль, правда, что плотность самого музыкального сопровождения его прячет в ноты, но вообще, всё здорово)) Теперь ждем боевичков типа Kinslayer!
Чародейка_тьмы, молодец
Очень понравилось, хоть я и не вхожу в число поклонников творчества Мельницы.
Абсолютно согласна с Natalie_The_Grail: голос у тебя очень мягкий, трогательный и красивый ))
А теперь "вперёд к новым вершинам", ждём чего-нибудь в духе Dreamslave
Очень красиво,все остальное сказали уже до меня,а если и есть какие-то недочеты,то я в них соврешенно не разбираюсь).С удовольствием послушаю другие песни в твоем исполнении..