
ILLBLEED, разве? А вот мне показалось, что когда Жадоба порезал руку Елени - фактически вены вскрыл, она не спешила в обморок падать...или брызгать кровью. Всего лишь скромненько брызнула ей на эту дощечку в виде лаптя...
Удручали парики - которые великолепно были различимы на Людоеде, его сыне и Лучезаре. А Жадоба-Дарк Вейдер с аналогичным пропущенным через пи-шифтер голосом...и самое замечательное - это то что фильм, это все же нечто отдельное от книги. Просто потому, что нет там совпадений основного сюжета.
А вообще мне тоже понравилось.
На жару не пойду только из-за одного П*дераса Тимати.