-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Жють=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lectus-   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)

Я не могу это выдержать...
Ответить С цитатой В цитатник
Talurill   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:25 (ссылка)
Чет мне вот всегда непонятно при таких роликах, и вроде как смешно, и вроде как сволочью себя считаешь если начинаешь ржать...
Ответить С цитатой В цитатник
Искатель_души   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
Talurill, согласен.
С уважением, Ведун.
Ответить С цитатой В цитатник
Искатель_души   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
А вообще я думаю это былобы забавно- если бы он работал на ТВ. Наконец то бы кто-то разбавил этот серьезный пантеон.
С уважением, Ведун.
Ответить С цитатой В цитатник
-UDJIN-   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:13 (ссылка)
Несчастный человек.. С трудом досмотрел, честно говоря.
Ответить С цитатой В цитатник
Искатель_души   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
-UDJIN-, я не досмотрел...
С уважением, Ведун.
Ответить С цитатой В цитатник
-UDJIN-   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:56 (ссылка)
Искатель_души, Я досмотрел, сначало было смешно, потом грустно, потом чувствовал себя паскудой за то что сначала было смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
Искатель_души   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:11 (ссылка)
-UDJIN-, Интересно мне порой наблюдать за изененим чувств и их взаимном переплетением, заменой, близостью между собой...
ПОверь- они порой создают необыкновенный танец теней, фейрверков, текучих медленным потоком рек или горным бурным потоком...
Это прекрасное зрелище...
С уважением, Ведун.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку