-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Зима?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myst1904   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:32 (ссылка)
Да, это точно, тебя тоже с первым зимнем днём. Вот тоже зовут праздновать н.г. друзья по дому, а это значит опять банальная нажираловка и всё, ни какого праздника, не охота. Вот в промежутках между гитарой и учёбой задумываюсь где праздновать.
Ответить С цитатой В цитатник
Messor   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:47 (ссылка)
Опередила ты меня крапаль) Я тоже на эту тему пост пишу, токо всякого много, и не успеваю все выложить) Но ничего, помиримся, слов ведь много, правда?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:09 (ссылка)
Mystic_UnDeaD,надо че-нить придумать.
Messor, а мы и не ссорились=))
Ответить С цитатой В цитатник
Messor   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:03 (ссылка)
Чародейка_тьмы, это я говорю в своем стиле, немного на украинский потянуло)) У нас так говорят, в смысле поделимся словами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dahlia   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:19 (ссылка)
Не волнуйтесь, все будет, и снег, и мороз. Только позже. Вы, кстати, в прошлую зиму не намерзлись?
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:35 (ссылка)
Dahlia, я намерзлась.Но имела ввиду не такую зиму.Я люблю мягкую зиму,но,чтобы обязательно был снег=)
Ответить С цитатой В цитатник
-UDJIN-   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
Чародейка_тьмы, А че? Как раз - настоящая русская зима была. Лютая. Мне понравилась))) А снега и правда не хватает, а еще надоела вечна осенняя слякоть под ногами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку