Да, это точно, тебя тоже с первым зимнем днём. Вот тоже зовут праздновать н.г. друзья по дому, а это значит опять банальная нажираловка и всё, ни какого праздника, не охота. Вот в промежутках между гитарой и учёбой задумываюсь где праздновать.
Опередила ты меня крапаль) Я тоже на эту тему пост пишу, токо всякого много, и не успеваю все выложить) Но ничего, помиримся, слов ведь много, правда?)))
Чародейка_тьмы, А че? Как раз - настоящая русская зима была. Лютая. Мне понравилась))) А снега и правда не хватает, а еще надоела вечна осенняя слякоть под ногами.