| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Чародейка_тьмы:
Плачущий_в_ночи, плохие вы!
Исходное сообщение Чародейка_тьмы: Дамы и господа,встречайте,у нас появился мужчина с большим самомнением и,похоже,женоненавистник!
Исходное сообщение Чародейка_тьмы
NightWish, ну есть,конечно,хорошие.Мое Солнце,например.Но это же просто история,не воспринимай на свой счет.
Исходное сообщение Morlynx
Плачущий_в_ночи, критично)
NightWish, вот я жону твою спрошу)
Исходное сообщение Lurcak
МОРАЛЬ : ВСЯКИЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ СОПЛИ И СЛЮНИ С САХАРОМ ХОРОШИ ТОЛЬКО НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК )
Исходное сообщение Morlynx
Плачущий_в_ночи, критично)
NightWish, вот я жону твою спрошу)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |