-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ILLBLEED   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
ха ха ха ))
Вот так разбивается вся романтика о суровые скалы реализма!!!
..."Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"...
Ответить С цитатой В цитатник
-Lectus-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Сильно ))))
Я чет не понял, ты же говорила что Дарья твоё имя
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:20 (ссылка)
о да))) вот такие, блин, мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:29 (ссылка)
ILLBLEED, ага.
Morlynx, ну что с них взять?!
-Lectus-, да мое имя.Не поняла вопроса твоего.
Ответить С цитатой В цитатник
-Lectus-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:38 (ссылка)
Чародейка_тьмы, так в тексте написано Аня. Или это не реальная история произошедшая с тобой и подругой? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Да! Мы такие! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:44 (ссылка)
так так так.. не нада всех под одну гребёнку! нипазволю!!!!!
)
Ответить С цитатой В цитатник
yanakarmen   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Жгут....
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
что " ну-ка"?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
-Lectus-, нет это не история про меня и подругу,это найдено на просторах инета!
Плачущий_в_ночи, плохие вы!
NightWish, ну есть,конечно,хорошие.Мое Солнце,например.Но это же просто история,не воспринимай на свой счет.
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Чародейка_тьмы; =))) Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение NightWish: что " ну-ка"?:)))

+1 )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Чародейка_тьмы; =))) Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Чародейка_тьмы:
Плачущий_в_ночи, плохие вы!

ну уж какие есть! )))) Именно вот за такие моменты вы - дамы - нас и любите ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Плачущий_в_ночи, как раз за такие готовы убить
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Чародейка_тьмы; =))) Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
ну да-да! Как же.. ага... Вообще если заходить дальше в дискуссию по данному вопросу (все.. ППЦ на словарном запасе и манере говорить сказывается работа, пора в отпуск), то можно сказать следующие: Если бы не мы - мужчины, - то вас бы - дам- не было на планете

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
Плачущий_в_ночи, критично)
NightWish, вот я жону твою спрошу)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
Дамы и господа,встречайте,у нас появился мужчина с большим самомнением и,похоже,женоненавистник!
Ответить С цитатой В цитатник
Myst1904   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Вот по этому надо уметь правильно доносить мысль:)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Чародейка_тьмы; =))) Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Чародейка_тьмы: Дамы и господа,встречайте,у нас появился мужчина с большим самомнением и,похоже,женоненавистник!

а вот хрен вам! я не появлялся! )))))))
Я просто забыл дополнить, что без вас - дам - мы просто бы умерли со скуки! ))))))) и от других причин! ))))))) Просто работа отвлекла! ))))
Был бы я женоненавистником, у меня бы не было самой прекрасной на всем белом свете невесты! ))))) Вот так вот!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
Правильно заметилMystic_UnDeaD.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Плачущий_в_ночи, лишний раз доказывает правильность замечанияMystic_UnDeaD!Из-за таких вот маленьких "недополнений" происходит недопонимание!
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:38 (ссылка)
Согласна с Плачущий_в_ночи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Чародейка_тьмы; =))) Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:38 (ссылка)
я ж говорю, меня работой отвлекли ))) Я вместо закрытия окна на отправить нажал по привычке)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:39 (ссылка)
Плачущий_в_ночи, да лааадно,че ты передо мной оправдываешься?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lurcak   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:33 (ссылка)
МОРАЛЬ : ВСЯКИЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ СОПЛИ И СЛЮНИ С САХАРОМ ХОРОШИ ТОЛЬКО НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК )
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чародейка_тьмы
NightWish, ну есть,конечно,хорошие.Мое Солнце,например.Но это же просто история,не воспринимай на свой счет.



)) я никоем образом на счоё счёт не воспринимаю)) мне "за державу обидно"..
когда из за трёх - четырх.. ну.. хорошо.. из-за семи из десяти всей десятке вешают лейбл ))))

и буду бороцца!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Morlynx
Плачущий_в_ночи, критично)
NightWish, вот я жону твою спрошу)



а ейё и спрашивать ненать) она ща сама придёт и скажет всё)
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Lurcak
МОРАЛЬ : ВСЯКИЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ СОПЛИ И СЛЮНИ С САХАРОМ ХОРОШИ ТОЛЬКО НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК )


и то.. в строго дозированном количестве))))
Ответить С цитатой В цитатник
Свободолюбивая_Сказочница   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Чародейка_тьмы, прикольно)) Меня весьма порадовало))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Morlynx
Плачущий_в_ночи, критично)
NightWish, вот я жону твою спрошу)


эээ....спрашивай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку