-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Троекратное УРА!!! мне!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BelikIA   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
круто
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:41 (ссылка)
Ооо, поздравляяяяяяю!!!))) Надеюсь, оценишь и не захочешь меня встретить в темном переулке и отомстить за пиар))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:45 (ссылка)
Whispering_Wind, конечно не захочу отомстить.Мне ведь самой очень нравится этот фильм!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Свободолюбивая_Сказочница   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:48 (ссылка)
Поздравляю))) Пиратики - это клёво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Myst1904   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:48 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Поздравляю:) Удачного просмотра:)
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:49 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Мне дарована жизнь!)) Хоть Лектус меня и похоронил
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Свободолюбивая, Mystic_UnDeaD, спасибо=)))
Whispering_Wind, а Лектуса мы проучим как-нить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Думаю, надгробие в отместку для него невежливо рисовать в Фотошопе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Свободолюбивая_Сказочница   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:06 (ссылка)
Чародейка_тьмы, не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lectus-   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Whispering_Wind, мне вообще то памятник на ваганьковском должны ;)
Чародейка_тьмы, поздравляю! Что за фирма? Сайт в студию! ))
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОБУЛИЯ_МРАК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Пиратики это хорошо... мдя.. а я вот тут Изганяющий Дьявола зыркала... Обажаю смотреть фильмы про Сатаняшку и разочаровашегося в боге но вновь обревшего в него веру Свещеника..
Ответить С цитатой В цитатник
Вар   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Чародейка_тьмы,
Поздравляю! Хотя я бы наверное потерпел бы до выхода третьей части)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Xavier-vampire, а зачем терпеть?Я ж купила только первую часть,но с бонусом.
Ответить С цитатой В цитатник
Вар   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Чародейка_тьмы,
А... понятно))) И что на бонус?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Xavier-vampire, там на втором диске вырезанные сцены,смешные дубли,рассказ о том, как снимался фильм и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку