-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Звезда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


STIFLER   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:09 (ссылка)
У мну постов еще меньше...80 с чем-то. Просто я много сру фкаментах:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:13 (ссылка)
STIFLER, ну я не сказала бы,что я тоже сру в комментах.Я высказываю свое мнение и в основном оно положительное.
Ответить С цитатой В цитатник
Myst1904   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Пряздрявляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
STIFLER   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Ну так я тоже иногда положительно подкладываю у вас в комментах...;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Mystic_UnDeaD, Whispering_Wind, спасибо=)))
STIFLER,:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lectus-   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Чародейка_тьмы, УРА!! Поздравляю! Еще немного и нас догонишь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:28 (ссылка)
ПРИВЕТИЩЕ!!!Как Жизнь?Я пришло.Но ненадолго.Блин,завтра опять этот грёбнутый институт.Ну ничего,переживём:)
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Сестра_Семи_Смертных, Привет, Сестренка)) Ты у нас совсем уж редко появляться стала. Вся в делах)
Ответить С цитатой В цитатник
Darrak   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Чародейка_тьмы, поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Вар   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:31 (ссылка)
поздравляю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:07 (ссылка)
-Lectus-, ну на счет немного-это ты погорячился=)))
Darrak, Xavier-vampire, спасибо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку