Нда, как говорится "кто не успел тот опоздал" (с). У меня такая же фигня с последней фантазией - тираж иссяк. Причем и на ОЗОНе тоже ))))
В общем дежись и усЁ будет ОЗОН
Хм) Может ты в первый раз заказывала там же где и я?) Ждите ответа и тишина...
Да есть эти Пираты) Просто может в 2003 году их и было пруд пруди, а сейчас уже не такой большой тираж. Я так думаю) А в Озоне хоть и дорого, зато привезут быстро)
Солнце, может, проще на Горбушку смотаться? Там все есть. А то с этими инет-магазинами жуткая морока - я почувствовала это на себе, когда заказывала мобильник...)
Морана_Волчица, так там нет,скорее всего,такого.Мне нужен не просто лицензионный диск,а 2 диска:на одном сам фильм,а на втором вырезанные сцены,рассказ о том ,как снимали фильм и еще куча всего.
Чародейка_тьмы, Ну почему бы не попробовать) А может такие диски есть в сетке магазинов Союз. Только нужно искать самый огромный из них. Но не факт...
Если в Озоне написано, что есть, значит есть)