-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Обидно =(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lectus-   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Нда, как говорится "кто не успел тот опоздал" (с). У меня такая же фигня с последней фантазией - тираж иссяк. Причем и на ОЗОНе тоже ))))
В общем дежись и усЁ будет ОЗОН
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
-Lectus-, а мне не смешно.Я все равно их куплю,я упрямая!
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:41 (ссылка)
Хм) Может ты в первый раз заказывала там же где и я?) Ждите ответа и тишина...
Да есть эти Пираты) Просто может в 2003 году их и было пруд пруди, а сейчас уже не такой большой тираж. Я так думаю) А в Озоне хоть и дорого, зато привезут быстро)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Whispering_Wind,я уже не уверена,что в ОЗОНе еще остались.
Ответить С цитатой В цитатник
Морана_Волчица   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Солнце, может, проще на Горбушку смотаться? Там все есть. А то с этими инет-магазинами жуткая морока - я почувствовала это на себе, когда заказывала мобильник...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Морана_Волчица, так там нет,скорее всего,такого.Мне нужен не просто лицензионный диск,а 2 диска:на одном сам фильм,а на втором вырезанные сцены,рассказ о том ,как снимали фильм и еще куча всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:21 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Ну почему бы не попробовать) А может такие диски есть в сетке магазинов Союз. Только нужно искать самый огромный из них. Но не факт...
Если в Озоне написано, что есть, значит есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку