Морана_Волчица, ну по этому поводу с родителями у него не было проблем,да и не маленький уже!Он когда начал отращивать волосы,они стали сильно выпадать,видимо корни слабые,не выдержали:(Сейчас будем лечить,а потом снова отрастит:)
Чародейка_тьмы,
Как!!! Кто посмел!!!!
попробуйте касторовым маслом смазывать корни))) эффект не заставит себя особо долго ждать)) Раз в неделю хотя бы))
Только оно слегка темнит волосы.