-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Анкетка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-UDJIN-   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
М
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:03 (ссылка)
-UDJIN-,
1.Милый
2.Лестат =)))
3.Кекс с изюмом
4.Ёжик
5.Почему так долго искал меня?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_дьяволица   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
Здраствуй... Я надеюсь ты не пртив новых ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
Милая_дьяволица, очень даже "за"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_without_name   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:30 (ссылка)
Эээ... А можно мне такую не выкладывать у себя. Но всё же мне хотелось чтобы ты ответила)
Ответить С цитатой В цитатник
Darrak   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:33 (ссылка)
п
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
Vampire_without_name, ну так напиши букву)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:11 (ссылка)
Darrak,
1.Помидор
2.Ты единственный в своем роде)))
3.Пиво
4.Медвежонок
5.Когда найдешь себе вторую половинку?
Ответить С цитатой В цитатник
ILLBLEED   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 23:06 (ссылка)
Букву, говоришь... Надо подумать, как тебе буква "И"?
Ответить С цитатой В цитатник
Myst1904   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 09:10 (ссылка)
Д
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:03 (ссылка)
Mystic_UnDeaD,
1.Дождь
2.Затрудняюсь с ответом
3.Лимон
4.Лис
5.Когда станешь трезвенником?
Ответить С цитатой В цитатник
Darrak   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:35 (ссылка)
Чародейка_тьмы, кактолько, так сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:57 (ссылка)
ILLBLEED,
1.Изюминка
2.Не имела возможности видеть,поэтому не знаю
3.Черный кофе
4.см.п.2
5.Где можно увидеть твою фотку?
Ответить С цитатой В цитатник
Олекса_Белка   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:35 (ссылка)
А я тоже хочу поучаствовать. Буква...эээ...а пускай она и будет! Есть такая буква?! Ежали что, то беру приз! Или деньги!!! Много-много!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Myst1904   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:10 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Да я и так почти не пью, только на д.р. или по праздникам. Редко без особого повода:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:51 (ссылка)
Олекса_Белка,
1.Эквилибриум(странно,правда?)
2.Ты сам знаменитость)))
3.Шоколад
4.Тушканчик
5.Когда вылечишься от топографического кретинизма?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Олекса_Белка   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
1) ммм...странно!
2)...эээ...
3)а почему не чипсы или другая химия?
4)...а белка? а как же белка?? Хнык!
5)боюсь, это не лечится...
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:55 (ссылка)
Олекса_Белка,
1.знаю,что странно,но тем не менее
2.=)))
3.ну нравится мне шоколад
4.с белкой ты у меня ну никак не ассоциируешься
5.а может все-таки попробовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Вар   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:00 (ссылка)
Р
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:46 (ссылка)
Xavier-vampire,
1.Рок
2.Виго Мортинсен
3.Эль
4.Добродушный песик
5.Когда до концертов доживем?
Ответить С цитатой В цитатник
Вар   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:23 (ссылка)
Э... а кто такой Виго Мортинсен?))
Ну я надеюсь, что не через такой же срок, что и Соколиная Охота))
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:35 (ссылка)
Xavier-vampire, тот, который играл Арагорна во "Властелине колец"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку