-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Колечко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darrak   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:44 (ссылка)
да ктото попадет на нехилое баблище
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:17 (ссылка)
красота...
Darrak, кто-то попадёт. *усмехнулась*
Кто-то всегда попадает))
Ответить С цитатой В цитатник
SWEETVANILLA   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:41 (ссылка)
симпатичное))
а я хочу очень-очень тонкое и из белого золота))
Ответить С цитатой В цитатник
Darrak   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:04 (ссылка)
Morlynx, а ктото нет
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:07 (ссылка)
Morlynx, этот кто-то уже знает,что он попадет)))
SWEETVANILLA, я кстати тоже хочу тонкое и из белого золота,но и из простого тож неплохо,и лучше с гравировкой
Ответить С цитатой В цитатник
-UDJIN-   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
Кто-то уже знает что попадает, но не знает и боится подумать на сколько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darrak   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:33 (ссылка)
-UDJIN-, недороже денег.
Ответить С цитатой В цитатник
Вар   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:10 (ссылка)
-UDJIN-,
А кто-то знает и на сколько кто-то другой попадет)))
Но оно того стоит
Ответить С цитатой В цитатник
-Maleficenta-   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:18 (ссылка)
Xavier-vampire, =))).И на сколько,мне уже самой интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Morlynx   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
Xavier-vampire, а кто-то знает, что кое-кто знает, на сколько кто-то попадёт...
*о загнула :-))*
Ответить С цитатой В цитатник
Вар   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:55 (ссылка)
Чародейка_тьмы, Хм... ну точно такое я думаю что до стольких считать не умею ))) А вот нечто похожее может обойтись 3000-5000 за пару. Правда цены сейчас могли несколько поменяться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ILLBLEED   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 23:15 (ссылка)
А мы как посмотрели расценки на колечки, машинки, платьица, клубы и т.д. и решили свадьбу на следующий год отложить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку