1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
Нас познакомил Василий перед концертом на который мы вместе поехали, если я не ошибаюсь.
2) Каково Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
Интересная девушка, симпотичная. Слушает правильную музузыку. Жаль что не свободна
Ничуть не изменилась с тех пор. Разве что универ закончила. Встречается с хорошим человеком. Совет им да любовь
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
Меньше чем есть. Лет 19, наверное.
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
Явно не этот. Почему...не знаю. Что-то ничего в тебе такого тёмно-злобного не замечал...А во! Бука!!! Это тебе ответ на Бяку! А что...Бука Тьмы...звучит! Или ещё лудше Тёмная Бука...*дьяволический смех на заднем плане пополам со органной музыкой*
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
Странный вопрос. Эээ...нууу...ммм...Чёрт! Помощь зала!!!
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
Почему бы и нет?
7) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
Бякообзывательство это грех!
8) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
Добрая, отзывчивая...вроде...
9) Кто я на Ваш взгляд?
Ты это ты! Да что за вопросы такие! А не был, не состоял, не привлекался мне скоро надо будет писать?
10) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
А что считать нормой? Нет, вроде бы...
11) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
Да, забавный зверёк=)))
12) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
Думаю, да.
13) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
Предательство? Невнимание?
14) А что делает меня по-настоящему счастливой?
То что не причиняет душевную боль?
15) Какие качества, на Ваш взгляд, я ценю больше всего в людях?
Да я откуда знаю-то???
16) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась?
Зачем? Всё вроде бы и так хорошо.
17) Считаете ли Вы меня своим другом?
Скорее подругом.
18) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
Нет. Мои тараканы это только мои тараканы!!!
19) Опишите меня одним словом.
БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААА!
20) Считаете ли вы меня красивой или симпатичной?
Да.
21) Подходят ли мне мои фотка и аватар?
Не всякий.
22) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась?
Я бы это узнал не раньше чем через полгода. Ибо пересекаемся мы приблизительно с такими интервалами.
23) Как Вы думаете, я открыта или скрытна?
Наверное, открыта.
24) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
вы хотите поговорить о мечах эпохи вигингов? Или об использовании васхельмов в современных бугуртах?
25) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
Две руки...две ноги...
26) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
Да я и так знаю. Бяяяяяяяка!
27) Что напоминает Вам обо мне?
Вопль аськи.
28) Наши отношения становятся сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
Слабее. Редко видимся.
29) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
Что-то тут вопросы повторяются. Я И ТАК ЗНАЮ!