-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Maleficenta-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_косметика Кошколюбам накрасим_глаза hand_made Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7842


Интересно,интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-UDJIN-   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 02:41 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
9 апреля того года на репетиции.

2) Каково Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
Это - моя вторая половинка!

3) Сколько лет Вы бы мне дали?
19-20
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
Эльвира (Чародейка тьмы оч долго)
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
Котеночек
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
Больше!
7) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
Очень ревнива, оч обижаешься из-за мелочей.
8) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
Всеми! Красива, честна, нежна и добра! Прекрасно готовишь!!!))
9) Кто я на Ваш взгляд?
Моя Любимая!
10) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
Нет, хотя они есть у каждого
11) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
Более чем приятное!
12) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
Все могут! Ненавидеть? Вряд ли слишком сильно.
13) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
Обман, предательство... я к несчастью... случается..
14) А что делает меня по-настоящему счастливой?
Любовь, Друзья.
15) Какие качества, на Ваш взгляд, я ценю больше всего в людях?
Честность, открытость.
16) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась?
Больше огня разве что))
17) Считаете ли Вы меня своим другом?
Я считаю тебя больше чем другом.
18) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
Да! Да!
19) Опишите меня одним словом.
Котя!
20) Считаете ли вы меня красивой или симпатичной?
Очень!
21) Подходят ли мне мои фотка и аватар?
Естественно фотки подходят. Автары тоже.
22) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась?
Искал бы искал искал искал..... ненашел бы... умер.
23) Как Вы думаете, я открыта или скрытна?
Смотря для кого))
24) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
Кроме компутерных игр.. слава богу)))))
25) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
Да, конечно! И не раз!
26) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
Уже знаю
27) Что напоминает Вам обо мне?
Фото.
28) Наши отношения становятся сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
Сильнее!!!
29) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Darrak   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:46 (ссылка)
1 год назад у Юджина на днюхе
6 да уж видали
7 в наличии данного недостатка
8 зер гуд ввумен.
17 дркгом? нет, а вот подругой назвать могу.
22 незнаю
29 думаю я могу поддаться стадному инстинкту.
Ответить С цитатой В цитатник
Myst1904   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:22 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?_____ Кажеться была тогда Кирина свадьба.

2) Каково Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?_____ Положительное.

3) Сколько лет Вы бы мне дали?_____ 21

4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?_____ Чародейка тьмы. Красиво звучит.

5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?_____ Юджин.

6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?_____ А что, мона какнить собраться всем дружно и выпить "чуть-чуть". :)

7) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?_____ Не знаю.

8) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?_____ Понимание, отзывчевость, доброта.

9) Кто я на Ваш взгляд?_____ Девушка.

10) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?_____ Нет.

11) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?_____ Вполне даже ничего :)

12) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?_____ Любить можешь, ненавидеть... всё зависит от обстоятельств.

13) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?_____ Обман, предательство, измена.

14) А что делает меня по-настоящему счастливой?_____ Любовь.

15) Какие качества, на Ваш взгляд, я ценю больше всего в людях?_____ ПОнимание, доброту, отзывчивость.

16) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась?_____ Так вполне хорошо.

17) Считаете ли Вы меня своим другом?_____ Да.

18) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?_____ Верить можно, а вот тайны свои я никому не доверяю.

19) Опишите меня одним словом._____ Чародейка.

20) Считаете ли вы меня красивой или симпатичной?_____ Вполне так ничего :)

21) Подходят ли мне мои фотка и аватар?_____ Угу.

22) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась?_____ Помог бы Юджину в поисках.

23) Как Вы думаете, я открыта или скрытна?_____ Не знаю.

24) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?_____ Не помню :)

25) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?_____ ...

26) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?_____ Да.

27) Что напоминает Вам обо мне?_____ ...

28) Наши отношения становятся сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?_____ На прежнем.

29) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?_____ Они уже там.
Ответить С цитатой В цитатник
Олекса_Белка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:41 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?

Нас познакомил Василий перед концертом на который мы вместе поехали, если я не ошибаюсь.

2) Каково Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?

Интересная девушка, симпотичная. Слушает правильную музузыку. Жаль что не свободна

Ничуть не изменилась с тех пор. Разве что универ закончила. Встречается с хорошим человеком. Совет им да любовь


3) Сколько лет Вы бы мне дали?

Меньше чем есть. Лет 19, наверное.

4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?

Явно не этот. Почему...не знаю. Что-то ничего в тебе такого тёмно-злобного не замечал...А во! Бука!!! Это тебе ответ на Бяку! А что...Бука Тьмы...звучит! Или ещё лудше Тёмная Бука...*дьяволический смех на заднем плане пополам со органной музыкой*

5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?

Странный вопрос. Эээ...нууу...ммм...Чёрт! Помощь зала!!!

6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?

Почему бы и нет?


7) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?

Бякообзывательство это грех!

8) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?

Добрая, отзывчивая...вроде...

9) Кто я на Ваш взгляд?

Ты это ты! Да что за вопросы такие! А не был, не состоял, не привлекался мне скоро надо будет писать?

10) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?

А что считать нормой? Нет, вроде бы...

11) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?

Да, забавный зверёк=)))

12) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?

Думаю, да.

13) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?

Предательство? Невнимание?

14) А что делает меня по-настоящему счастливой?

То что не причиняет душевную боль?

15) Какие качества, на Ваш взгляд, я ценю больше всего в людях?

Да я откуда знаю-то???

16) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась?

Зачем? Всё вроде бы и так хорошо.

17) Считаете ли Вы меня своим другом?

Скорее подругом.

18) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?

Нет. Мои тараканы это только мои тараканы!!!

19) Опишите меня одним словом.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААА!

20) Считаете ли вы меня красивой или симпатичной?

Да.

21) Подходят ли мне мои фотка и аватар?

Не всякий.

22) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчезла и не вернулась?

Я бы это узнал не раньше чем через полгода. Ибо пересекаемся мы приблизительно с такими интервалами.

23) Как Вы думаете, я открыта или скрытна?

Наверное, открыта.

24) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?

вы хотите поговорить о мечах эпохи вигингов? Или об использовании васхельмов в современных бугуртах?

25) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?

Две руки...две ноги...

26) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?

Да я и так знаю. Бяяяяяяяка!

27) Что напоминает Вам обо мне?

Вопль аськи.

28) Наши отношения становятся сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?

Слабее. Редко видимся.

29) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

Что-то тут вопросы повторяются. Я И ТАК ЗНАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку