-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гыся

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) _Романтики_ ПСИХИ_лИ_рУ_атакуют_МИР ТЛТ_-_отаку фанарт_ГП Anime-Cosplay Beck_Mongolian_Chop_Squad Nana_707
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LOTR_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrazySun   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:52 (ссылка)
Тебе категорически не хватает адреналина и сильных впечетлений. *заранее строит наполеоновские планы поприезду*
Однозначно, плакать в такт эфиру - не дело. *хмурится*
Удачи там тебе. Во всем. Я как-то не при делах и не в курсе событий, но, надеюсь, все у тебя замечательно? =)

Ясяяяяя.... хнык *безумно скучает*
Ответить С цитатой В цитатник
Neonovaya   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 08:01 (ссылка)
Сериалы, честно говоря, я не очень люблю, кроме "Друзей"(ну это для меня святое)
Узнала, что думают окружающие? Ой, вот на это надо забить - мы сами-то многое об окружающих думаем. Нужно слушать то, что они говорят, с улыбкой - ведь только ты знаешь то, какая ты на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Monriana   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:46 (ссылка)
ААААА картинка знакомая)))))...а ты наплюй на этих наших предурков! вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Гыся   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Neonovaya, спасибо. Мне в принципе по фигу, но задевает, что посторонние так мало обо мне знают, и что-то еще заявляют=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гыся   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
CrazySun, я тоже соскучилась Х)) А там просто был такой душещипательный момент, я не удержалась=) Когда собираешься на историческую родину?
Ответить С цитатой В цитатник
Гыся   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Monriana, нашла несколько=) Но эта самая класная.
А Серого типа родичи не пустили.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazySun   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Гыся, а, хз) 20 апреля отец едет на неделю к нам, если что-то передать или как, ты набери наш домашний в это время и оставь сообщение =) посмотрим, может я еще чего-нибудь тебе пришлю) постараюсь))
А сама... может, в конце мая приеду. Или на день... как получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку