Тебе категорически не хватает адреналина и сильных впечетлений. *заранее строит наполеоновские планы поприезду*
Однозначно, плакать в такт эфиру - не дело. *хмурится*
Удачи там тебе. Во всем. Я как-то не при делах и не в курсе событий, но, надеюсь, все у тебя замечательно? =)
Сериалы, честно говоря, я не очень люблю, кроме "Друзей"(ну это для меня святое)
Узнала, что думают окружающие? Ой, вот на это надо забить - мы сами-то многое об окружающих думаем. Нужно слушать то, что они говорят, с улыбкой - ведь только ты знаешь то, какая ты на самом деле.
Гыся, а, хз) 20 апреля отец едет на неделю к нам, если что-то передать или как, ты набери наш домашний в это время и оставь сообщение =) посмотрим, может я еще чего-нибудь тебе пришлю) постараюсь))
А сама... может, в конце мая приеду. Или на день... как получится)