-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гыся

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LOTR_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437





Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Веселый ансамбль - Крематорий
Настроение сейчас - стрессовое

Я жутко, страшно, кошмарно... любопытная=)))
ЛЮДИ!!! У кого-нибудь есть лекарство или холодное/огнестрельное оружие, которое могло бы помочь мне справиться с этой напастью.
Хочу уметь читать чужие мысли.
А если бы умела, сидела бы сейчас спокойная и умиротворенная, а не как на иголках=)
И чего я "многого не понимаю"? Не проще ли сказать правду?

Хотя нет, я передумала. С оружием повременим=)) Должен же он когда-нибудь расколоться?!

 (550x307, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:52 + в цитатник
443-725-153

Предчувствие.

Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий - Без крыльев, как дым
Настроение сейчас - всю жизнь жду

Чего-то большого, того, что изменит всю твою жизнь, заставит по-другому посмотреть на окружающий мир, петь про себя и вслух просто так, из-за переполняющего тебя счастья=))
И чтобы это почувствовать, иногда надо просто посмотреть по сторонам=))

Ремонт

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - SCOOTER - ONE (ALWAYS HARDCORE)
Настроение сейчас - сдерживаюсь. Пока.

Родители затеяли ремонт в спальне.
Но почему из-за этого страдает моя комната??!
В данный момент там находятся:
1)матрас (который закрыл все мои полки с книгами и прочими жизненно важными вещами)
2)мамины вещи в МОЕМ шкафу. Их примерное кол-во подсчитать не берусь, но как только я открываю дверцу, оттуда сразу начивается вываливаться содержимое=))
3)телевизор на столе (слава богам, плоский=))
4)оккупационный пункт кота (он таится в этих развалах, и, когда ты проходишь мимо, предпринимает попытки дерзкого нападения на твои ноги)
Терплю. С ужасом жду момента, когда родители настроятся на ремонт в зале=))

 (150x150, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:17 + в цитатник
25 баллов... Всё куплено нафиг=(...

Открываю душу, можно сказать

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:16 + в цитатник
 (150x150, 7Kb)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1)Противоположный пол
2)Человеческая психология
3)Химия (больше всего=))
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1)Одиночество
2)Высота
3)Неадекватное поведение окружающих
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1)РисоватьХ)
2)Жить полной жизнью
3)Скрывать эмоции
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1)Джинсы
2)Свитер
3)Наушники
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1)Маркер
2)Диски
3)Переходник для флешки
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1)Слушаю хорошую музыку
2)Сплю
3)Даю советы=))
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1)В список «Forbs»=))
2)В Вегу
3)В Оренбург=) Скорее бы=))
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1)Гыся
2)Яна
3)Яся
На эти вопросы ответит Monriana. Жду-с! Интересно=)))

Ради таких моментов и стоит жить.

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - The Black Pearl - Klaus Badelt
Настроение сейчас - хорошо...

Свое огромное фото на стене в кухне...
Первые смс на этой неделе...
Отсутствие ДЗ...
Угар в художке...
Свободный комп на весь вечер...
ОЧЕНЬ много хорошей музыки...
Ася в городе...
=)))

 (120x120, 15Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:36 + в цитатник
Я тоже хочу умещаться в стаканчике от колы!=))
 (110x110, 5Kb)

Хотя бы кому-то сейчас хорошо...

Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:29 + в цитатник
 (110x110, 2Kb)
В колонках играет - Incomplete - Backstreet Boys
Настроение сейчас - завидно

Кот на кухне жрет креветки=)
Когда я показала ЕА фото натюрморта, с грехом пополам намазюканного мной в прошлые выходные, она офигела. И ободрила меня тем, что меньше 35 баллов я не получу. Из 50 возможных. Ха. Утешила=) Хотя это тоже неплохой результат

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:23 + в цитатник
А еще... я ОЧЕНЬ обидела ГК=)) Наверно. Я не уверена. Но он промолчал в ответ на мои слова, весь кабинет заржал, а ЕА встала на защиту своего "самого любимого ученика".

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:49 + в цитатник
Как хорошо, когда ты теряешь что-то нужное, а потом вдруг находишь - тогда, когда это что-то особенно необходимо=))
ХОРОШО!=)))
 (350x263, 27Kb)

В казино

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 21:08 + в цитатник
- Мартини с водкой.
- Встряхнуть или смешать?
- Откуда я знаю?...

Веспер Линд: Бонд, если ты проиграешь,
получится, что наше государство напрямую финансирует
терроризм. Я буду приглядывать за деньгами, а не пялиться за твой
прекрасный зад.
Джеймс Бонд: Ты заметила.
Веспер Линд: Даже у бухгалтеров есть воображение.
 (150x223, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:32 + в цитатник
Настроение сейчас - воодушевленное

Одноразовые детективы - отличный способ в который раз убедиться в том, что "зло всегда получает в грызло" (с)=)))
Очень самоутверждающе=)

 (100x100, 24Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:21 + в цитатник
 (200x300, 16Kb)
* * *
О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!

Пусть душит жизни сон тяжелый,
Пусть задыхаюсь в этом сне,-
Быть может, юноша весёлый
В грядущем скажет обо мне:

Простим угрюмство - разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество!
5 февраля 1914

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Всадник из льда

Жива и частично здорова. Будут результаты - напишу обязательно.

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - Девочка в баре - Юрий Лоза
Настроение сейчас - никогда не научиться так рисовать=)

Съездили в ТГУ в 3б квартал. Ждала чего-то впечатляющего, не напрасно носящего звания "университет", а увидела старую-престарую школу с планировкой как у моей бывшей 93. Но зато внутри...
Нам с ЕА и Катей из Сызрани был нежен некий бывший однокурсник ЕА, с которым они, по собственному признанию, не одну бутылку выпили (сока, я так полагаю=)). Однокурсником оказался обаятельный разговорчивый мужчина по имени Дима. Ободрив нас тем, что, мол, все будет очень легко и просветив по нескольким организационным вопросам, он быстренько смотался. Я пока прошла по всему третьему этажу, который занимало художественное отделение. На двери одного кабинета висело скромное обьявление, типа: внимание, не заходить, обнаж. натура, 5 курс=)) Так и подмывало заглянуть, но воспитание-оно такая штука... (Ась, ты, наверно, помнишь жуткую историю про голубого натурщика, а?)
... и таки-и-ие пейзажи маслом...
... и тако-о-ой натюрморт со скрипкой...
... и така-а-ая резьба по дереву...
... и таки-и-ие исторические костюмы за стеклом...
И вообще, если не сложится с Самарой, пойду в ТГУ.

 (694x504, 242Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Пикник - Вампирские песни - Лишь влюбленному вампиру

Оказывается, акварельный натюрморт – это не так уж и страшно. Первый опят не заставил окружающих педеть в обморок от ужаса. ЕА обещала оказывать мне всяческое содейстие, а педагог из ТГУ так и не пришел=) Ничего, не такая я уж и глупенькая. Главное – запомнить, что горизонталь светлее вертикали, легче всего ставить мольберт за полтора метра до натуры и что на порчу бумаги дается всего 2 академических часа. Прорвемся!=)))

 (300x259, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:28 + в цитатник
 (120x120, 20Kb)
Что-то не то... То ли лишнее, то ли отсутствующее... Не такое, как должно быть...

Открываю для себя Блока

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:02 + в цитатник
* * *
Пусть светит месяц - ночь темна.
Пусть жизнь приносит людям счастье,-
В моей душе любви весна
Не сменит бурного ненастья.
Ночь распростерлась надо мной
И отвечает мертвым взглядом
На тусклый взор души больной,
Облитой острым, сладким ядом.
И тщетно, страсти затая,
В холодной мгле передрассветной
Среди толпы блуждаю я
С одной лишь думою заветной:
Пусть светит месяц - ночь темна.
Пусть жизнь приносит людям счастье,-
В моей душе любви весна
Не сменит бурного ненастья.
Январь 1898
 (498x356, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:53 + в цитатник
 (150x150, 29Kb)
В колонках играет - Блюз апельсиновых корок - Хелависа

Классная руководительница сегодня на собрании озвучила такую вещь: "По детям сразу можно сказать, пребывают ли они в состоянии влюбленности - оценки поползли вниз, невежано, с какого предела - влюбились." За точность цитаты не ручаюсь, но общий смысл был таков.
Судя по моим ухудшающимся оценкам, я давно и безответно люблю=)))


Поиск сообщений в Гыся
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь