-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гыся

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LOTR_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437





Результат теста "способен(на) ли ты на убийство?"

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"способен(на) ли ты на убийство?"

Совершенно нормальный человек...

Ты не собираешься никаво убивать, пытать, есть и т.д Обычная злость или желание набить кому то морду это совершенно приемлимо:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:04 + в цитатник
ТРИ КОЛЬЦА - ВЕСЕЛЫМ ЭЛЬФАМ, ЧТОБЫ ОТТЯНУЛИСЯ,
СЕМЬ КОЛЕЦ - ЗАНУДНЫМ ГНОМАМ, ЧТОБЫ ОТВЯЗАЛИСЯ,
ДЕВЯТЬ - БАНДЕ ШЕПЕЛЯВОЙ, ЧТОБ БОЯЛИСЬ ДЕТИ.
И ОДНО - ЧТОБ ВЕСЕЛЕЕ ВСЕМ ЖИЛОСЬ НА СВЕТЕ. (с)
Роман Шебалин, осень 2000 г.
 (175x219, 13Kb)

Вопросы

Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:53 + в цитатник
 (300x434, 37Kb)
"Задайте мне 4 вопроса. Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут."

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Smoke On The Water - Deep Purple

Если чай, то... без сахара...
Если обед, то... вовремя...
Если музыка, то...Мельница...
Если радио, то...Наше...
Если сериал, то...НЕ бразильский...
Если зима, то...снежная...
Если отношения, то...близкие...
Если ICQ, то...постоянно...
Если погода, то...ранне-осенняя...
Если кино, то...красивое...
Если смайл, то...=)…
Если наркотик, то...его отсутствие...
Если деньги, то...когда нужно...
Если девушки, то...[ ]....
Если мужчины, то...знакомые...
Если город, то...летом...
Если спорт, то... ...
Если дети, то...спящие...
Если брак, то...крепкий...
Если одежда, то...удобная...
Если плакать, то...по поводу...
Если кофейня, то...много тортиков...
Если супер-способность, то...предвидение...
Если петь, то...в ванной...
Если жить, то...интересно...
Если время, то...полночь....
Если работа, то...поменьше...
Если осень, то...ранняя...
Если утро, то...свежее...
Если чувство, то...искреннее...
Если ощущения, то...[ ]...
Если эмиграция, то...по собственному желанию...
Если счастье, то...надолго...
Если взгляд, то...проникающий...
Если глаза, то...огромные...
Если слух, то...острый...
Если надо, то...всем...
Если родители, то...понимающие...
Если черное, то...небо...
Если враг, то...сильный...
Если зло, то...месть...
Если добро, то...всегда...

=)))

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:01 + в цитатник
Даже отвратительная погода не сможет испортить мне такой замечательный день!!!

Осознай прямо сейчас:

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:21 + в цитатник
Кто-то думает о тебе.
Кто-то очень гордится тобой.
Кто-то заботится о тебе.
Кто-то скучает по тебе.
Кто-то хочет поговорить с тобой.
Кто-то хочет быть с тобой.
Кто-то надеется, что ты не в беде.
Кто-то благодарен тебе за поддержку.
Кто-то хочет пожать тебе руку.
Кто-то надеется, что все будет хорошо.
Кто-то хочет, чтобы ты был счастлив.
Кто-то хочет сделать тебе подарок.
Кто-то хочет обнять тебя.
Кто-то думает, что ТЫ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК.
Кто-то хочет защищать тебя.
Кто-то не может дождаться, чтобы увидеть тебя.
Кто-то любит в тебе именно тебя самого!
Кто-то ценит твою душу.
Кто-то рад, что вы друзья.
Кто-то хочет, чтобы ты знал, что они здесь для тебя.
Кто-то сделает что угодно для тебя.
Кто-то хочет поделиться своими мечтами с тобой.
Кто-то живет благодаря тебе.
Кому-то нужна твоя поддержка.
Кто-то заплачет, прочитав это.
Кому-то нужна твоя вера в него.
Кто-то доверяет тебе.
Кто-то слышит песню, которая напоминает о тебе.

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:47 + в цитатник
-Яна!...
-Да?
-Никому не расскажешь?...
-Что?
-Один секрет…
-Ну смотря какой секрет… Про что?
-Я завтра на тренировку не приду…
-И что? Почему?
-Иду на концерт. Я же не виновата, что его так поздно сделали…
-Какой концерт?
-Моей любимой группы…
-Какой группы?
-Ты будешь смеяться… Никому она не нравится…
-Ну?!!
-(с мученическим выражением лица и дрожащим голосом) Братья Гримм...

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 18:13 + в цитатник
***
0.jpg (527x464, 41Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 18:12 + в цитатник
Посетила литературное мероприятие...
picture02.jpg (600x787, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 21:13 + в цитатник
Как удачно...
спокойствие.jpg (454x312, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 14:36 + в цитатник
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:14 + в цитатник
И что мне с этой прылестью делать?!!
DSCW0003.JPG (700x525, 60Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:52 + в цитатник
Итак,
6476540_age.jpg (326x246, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Дорога сна

ВотЪ

6121930_5761059_00000023.jpg (362x300, 22Kb)

Результат теста "Кто вы из аниме Neon Genesis Evangelion?"

Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:50 + в цитатник

Гопники

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Королевна - Мельница
Настроение сейчас - ничего

Гопник — представитель русской субкультуры, проникнутой криминальной эстетикой. Гопников отличает применение воровского жаргона, пренебрежительное отношение к правопорядку. Широким слоям населения гопники встречаются чаще всего при так называемых гоп-стопах: уличных грабежах, сопровождаемых характерным «гопническим» разговором с жертвой, и иногда насилием.

В 1920-е годы в Петрограде в гостинице «Октябрьская» (Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 10) расположилось Городское общежитие пролетариата (ГОП), куда со всех вокзалов, в первую очередь с Московского, свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта.
По другой версии, до революции 1917 года гопниками сначала называли не уличных хулиганов, а нищих и бродяг. Тогда в России существовали «Приказы общественного призрения» — губернские комитеты, в чьём ведении находилась забота о нищих, калеках, больных, сиротах. Эти несчастные содержались в специальных домах призрения за счёт земских средств. Согласно этой версии, «гопник» происходит от аббревиатуры «ГОП» — Городское Общество Призрения.

готика.jpg (466x699, 57Kb)

Облом...

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:28 + в цитатник
Вот всегда так бывает!!! Ну кто просил переносить каникулы??? Возможно, это только в нашей школе так-перенесли с 15 февраля на 20! А я уже все спланировала-меня денька 15. Уже девчонок пригласила, и сразу все обломалось!!! ЗА ЧТО?
обида.gif (320x331, 47Kb)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность на 70%

У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Есть тут кто???

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Русский Рок - Нау


Никого не видно...
ВСЕМ, КТО ПОСЕТИТ ЭТОТ ДНЕВНИК:
Пожалуйста, оставьте коммент!!! Я должна знать, что вам интересно, чтобы мы могли нормально общаться!!!
голубь.jpg (390x293, 17Kb)

Дневник Гыся

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:21 + в цитатник
Привет всем тем, кто будет посещать этот дневничок!!!


Поиск сообщений в Гыся
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь