"Народная Кельтская мудрость гласит, в этой жизни очень тяжело иметь нежный и не эластичный анус." =)
Я к тому, что жизнь постоянно нам подкидывает проблемы и не сойти сума просто невозможно. К этому нужно просто привыкнуть. А если избегать проблем и бежать от них не решая, то никогда в этой жизни ничего не добьешься. =)