rMOHAX обратиться по имени
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:22 (ссылка)
Именно, жизнь стоит дорогого, причем сумма эта равна всему, что ты ощущаешь в этой жизни: любовь, красоту, счастье, переживания, разлуку, удовольствие, грусть, ненависть, восхищение, мечты, общение, проблемы, все это и очень, очень многое другое...
Я, по своей воле, никогда не расстанусь с этим сладким подарком ЖИЗНЬ!