-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


Тупик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапкин   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:43 (ссылка)
Саш, не грусти, я сама часто думала удалить днев...
сама же ты спрашивала - зачем удаляют?
на самом деле ты сейчас просто на распутье, все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
LUMEN_aKa_SaH4O   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 09:30 (ссылка)
...нее,нинадо ничего закрывать
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:29 (ссылка)
Лапкин,
Сама ругалась на ребят, что руки опустили...А выходит,что я такая же...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:32 (ссылка)
Серафима_Солнцева, а я в дневнике тож писала что ругала людей за то, что на деле оказалось свойственно мне самой.
подумай, это не просто так...
Ответить С цитатой В цитатник
кали_юга   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 04:21 (ссылка)
Серафима_Солнцева, солнце, не надо закрывать или удалять, кому ты этим жестом чего докажешь??? или себе?? нет, ото просто отчаянный шаг,,, кому как не дневу ты будешь "высказывать свою грусть и радость", когда никого рядом нет,,... бу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку