Саш, не грусти, я сама часто думала удалить днев...
сама же ты спрашивала - зачем удаляют?
на самом деле ты сейчас просто на распутье, все будет хорошо!
Серафима_Солнцева, солнце, не надо закрывать или удалять, кому ты этим жестом чего докажешь??? или себе?? нет, ото просто отчаянный шаг,,, кому как не дневу ты будешь "высказывать свою грусть и радость", когда никого рядом нет,,... бу