-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LUMEN_aKa_SaH4O   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
это чьё?
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Мое....А что?
Ответить С цитатой В цитатник
LUMEN_aKa_SaH4O   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 13:29 (ссылка)
да понравился просто...мона взять?в другой проэкт?..я напишу что это твоё
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:52 (ссылка)
LUMEN_aKa_SaH4O,
Конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Чужеродный_Элемент   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Молодец)) супер..что всегда нравилось в твоих стихах так это умение красиво выразить свои мысли в словахи в рифме..притом в настоящей рифме а не в банальной типо "любовь и кровь"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Чужеродный_Элемент,
Спасибо,Димка!
Очень рада тебя тут видеть!
Заходи почаще!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чужеродный_Элемент   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:36 (ссылка)
Серафима_Солнцева, захожу часто))
только комментирую редко..
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Чужеродный_Элемент,
Это радует,когда знакомые люди не забывают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чужеродный_Элемент   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Серафима_Солнцева, =)
ты бы тож не забывала(((...уже две тысячи лет тебя не видел((
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Чужеродный_Элемент,
В дневе или пожизни??)
Ответить С цитатой В цитатник
Чужеродный_Элемент   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Серафима_Солнцева, да днев это фигня...по жизни конечно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 06:38 (ссылка)
Чужеродный_Элемент,
Так надо пересечься)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чужеродный_Элемент   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Серафима_Солнцева, так зашла бы на сход))
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:33 (ссылка)
Чужеродный_Элемент,
Когда будет время, я обязательно зайду!
Время и место не изменилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Чужеродный_Элемент   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:09 (ссылка)
неа)всё по прежнему))
хотя иногда в общаге..
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Чужеродный_Элемент,
Я постараюсь в это воскр. притащить себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку