Как я могла так опуститься!
|
|
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:33
+ в цитатник
Как я могла думать, что смогу бросить его?!
Наивная дура!
Когда он глядя мне в глаза шепчет "Не уходи, я не смогу без тебя",мне хочется отдать ради него все...
Милый мой,хороший, любимый мальчик!
Я тебя ни на кого не променяю! Пускай они все будут трижды богатыми,трижды известными и трижды готовыми на все!
На данном этапе моей жизни, мне нужен только ты!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-