-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

угу..

Четверг, 22 Мая 2008 г. 12:19 + в цитатник
а вот х*й нам, а не премия....
Раз моей заветной фамилии теперь в списке нет-Х"№ я на нее пойду! Бугога)
А если честно, то обидно..

О сессии..

Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:22 + в цитатник



Процитировано 1 раз

От Ксюши..

Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:14 + в цитатник
_______________________________________


- Во мне живут два волка: один - воплощение вселенского добра, честный, добродушный, любящий, понимающий, ранимый.. Другой же - вселенское зло, боль и печаль, ревность, ненависть, хаос...
- Но какой волк побеждает в тебе чаще???
- Тот, которого ТЫ кормишь.

...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:30 + в цитатник
Ехала с утра в универ....Не выспалась, не подготовилась к защите курсовой, без зачетки и любимых колечек...Прямо из под носа ушла маршрутка...Гарнитура от телефона не работает..Вобщем, думаю я, не мой сегоднядень...
Еду через Петроградку, а там на дороге лежит человек, покрытый белой простынкой...Именно в том момент я и поняла, что день сегодня-таки мой...
Цените жизнь, господа...
Рубрики:  casual
философские мыслишки

Метки:  

Если...

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:32 + в цитатник
Если разучишься мечтать, то, наверное, теряется смысл жизни...
Если разучишься улыбаться, то, наверное, теряется радость....
Если разучишься верить, то, наверное, лучше и не жить...
Если разучишься.....
мечтайте, улыбайтесь, верьте...
Тепла вам и света....

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:51 + в цитатник
И опять выходные прошли замечательно..))) Квартирник (хоть и без музыки,но с гармошками)прошел как надо))))
Теперь мир может в ужасе спрятаться под кровать-я знаю активность контрразведки во всех маломальски значимых странах.)))))

Метки:  

Осторожно...

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:40 + в цитатник
...все далеко не так,как кажется на первый взгляд....
Рубрики:  casual

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:05 + в цитатник
Сегодняшний четверг признан контрастным. И он свое гордое имя полностью оправдал.
Впрочем,это вовсе даже не плохо. Скорее наоборот-весьма поучительно..надо быть меньшей рас3ндяйкой....
 (622x460, 38Kb)

Про удивительных барышень...

Среда, 14 Мая 2008 г. 21:50 + в цитатник
Нет,ну не перестают меня барышни удивлять...Сегодня мне написала новая девушка моего далекобывшего молодого человека...Эта прелесть(!) рылась (!) в его смсках и нашла там мои))) После чего, собственно, закатила дичайшую сцену ревности. Причем мне. Оказывается,что я такая вот дрянь,котораяпишет "сообщения явно романтического содержания между прочим занетому парню" ( орфография и пунктуация автора сохранены)... Основательно офигев от этой СантаБарбарбары и немного просмеявшись я дала девушке дельный совет-внимательно посмотреть на дату моих посланий. Когда выяснилось что они уже мягко говоря просроченные, ревнивица успокоилась.
Смешно) Вот уж воистину "Меньше знаешь-крепче спишь")))
Рубрики:  casual
смех, да и только..

Из разговора с мамой....

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:57 + в цитатник
М-Ты не хочешь сделать что-нибудь полезное?
Я-Например?
М-Почистить картошку,хотя бы...
Я-(отрываясь от третих "Героев меча и магии")-Тьфу, ты,мама...Я тут мир спасаю, а ты о таких банальностях как картошка говоришь..

=))

Среда, 14 Мая 2008 г. 16:15 + в цитатник
1. Он: Мы раньше не встречались?
Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.
2. Он: Кажется я вас где-то видел?
Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.
3. Он: Это место свободно?
Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.
4. Он: А что, если мы пойдем ко мне?
Она: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку.
5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе.
6. Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
Она: Он есть в справочнике.
Он: Но я даже не знаю твоего имени!
Она: Оно тоже есть в справочнике.
7. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Она: Я трансвестит.
8. Он: А под каким знаком ты родилась?
Она: Вход воспрещен.
9. Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
Она: Не оплодотворяющие!
10. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...
Она: Правда? Чтоб снимать телок?
11. Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?
12. Он: Я хочу отдаться тебе.
Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.
13. Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.
Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.
14. Он: Ради тебя я пойду на край света...
Она: Да, а смог бы ты там остаться?
15. Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.

мда....

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:51 + в цитатник
Видимо под дождем я несколько перегуляла....Но сдаваться простуде в середине мая меня как-то не тянет..Так что фигушки, буду оперативно лечиться!!!

Смотрим и улыбаемся))))

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 01:01 + в цитатник

Внимание!!! Всем-всем-всем!!!)))

Среда, 07 Мая 2008 г. 16:28 + в цитатник

 (300x219, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 12:11 + в цитатник
Обидно, когда обманывают..Особенно,когда обманывают те,от кого ты это не ожидаешь..бу(

про обманчивость взгляда))

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:31 + в цитатник
Сегоднянас с товарищем Фотей поймали за некультурным занятием-мы нагло курили во дворе нашего журфака..Поймал нас злой дядя охранник, который решил отобрать наши студенческие,с целью показать их мадам Декану. Поскольку мама меняучила, что отдавать паспорта (и прочие документы) незнакомым дядям опасно, то расставаться с синей корочкой мне ой как не хотелось...И тут,не жданно не гаданно нам с Фотечкой пришли на помощь наши честные глаза. Усиленно изображая Шрековского Кота, мы смотрели на дядю охранника большими и честными глазами. Сообщив ему,что мы "делаем это" в первый раз и больше не будем,мы начали усиленно хлопать прокрашенными ресницами. После чего дядя охранник сжалился и отпустил нас с "устным предупреждением". Устное предупреждение-намного лучше,чем выговор с намеком на отчисление..не так ли?!
Большое спасибо нашим честным глазам.
Рубрики:  смех, да и только..
мои проделки

Эксперимент

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:39 + в цитатник
Сегодня я решила,что ехать домой-это не интересно..И решила пройтись пешком..Итак, высадившись на М. Спортивная я начала свой путь. Во-первых, зря люди не смотрят наверх,когда идут..Сегодня на верхних ярусах обителей человеческих было замечено много интересного:
1)мальчик,гуляющий по крыше
2)кот, вальяжно валяющийся на подоконнике
3) пакеты "рив гоша" вместо занавесок
4) разрисованное красками окно.
Делее во время моего пути меня шокировала до глубины души белая "девятка"...Это чудо,собственно,остановилась и меня, пешехода(!) , пропустила...Еще я узнала сколько точно этот путь занимает по времени: у меня получилось 1 час 45 минут. Завтра с утра сделаю обратное действие-пойду пешком в универ.
Пока все.
Рубрики:  мои проделки

....

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:45 + в цитатник
...cause when you only fool's gold..you've got nothing more to loose....
(c)

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

По итогам выходных...

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:37 + в цитатник
Воистину: была бы задница,а приключения найдутся...)))))))))))))))))
Рубрики:  жизнь прекрасна


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь