-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Без заголовка

Суббота, 03 Мая 2008 г. 03:28 + в цитатник
Пусть не так..не молюсь и не плачу
Словно ветер в объятьях чужих
Монету в фонтан на удачу
Под стоны людей чуть живых.
Во мгле, обнимая колени
Сижу на открытом окне
Ну как не предаться сомненьям
Когда календарь на стене.
Гадая на чьей-то улыбке,
Со стенкой ведя разговор,
Нельзя тут не вспомнить ошибки
Далекий полуденный спор.
Пусть больно, не трудно проверить
Что снилось буквально вчера..
Но все же мне хочется верить
Настанет другая пора.
Где можно без лишних укоров
Нести свой безудержный бред
И на все свои уговоры
Не слышать холодное "Нет"...
Рубрики:  творчество

Smile)))

Среда, 30 Апреля 2008 г. 20:17 + в цитатник
И все-таки у меня ну очень хорошее настроение)) Даже не смотря на несколько раздражающих факторов))))
Чувствую себя девочкой-эльфом...вроде сутки не спала, а ощущаю небывалую легкость)))) Даже РедБульчика больше не хочется))))
Весна-удивительное топливо для жизни!
Желаю всем солнышка и тепла-пока опять не похолодало..
 (526x699, 62Kb)

Не страшно,когда ты один..Страшно-когда ты ноль..(с)

Среда, 30 Апреля 2008 г. 17:13 + в цитатник
Я вот тут задумалась..А что хуже: когда тебе некому поведать свои мысли или когда ты их никому не расскажешь, потому что никто не поймет..
Интересненькая вещи получается...каждый день мы общаяемся с десятками ( а то и с сотнями)людей..но большинство из нас прочно и глубоко одиноки. Носим свои гордые титулы и брезгливо отворачиваемся от советов и помощи. Меогие из нас, человеков прямоходящих, живут в атмосфере тотального недоверия ко всему живому. Но ведь так же, наверное,нельзя..или все-таки можно...
К чему я это собственно...Да так,погода сегодня хорошая..

Специально для некоторых))

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:46 + в цитатник
Что б улыбнулись)))
 (320x192, 17Kb)

Официальное заявление

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:55 + в цитатник
Я села за реферат и курсовик...И я их, таки,напишу...Напишу,и отправлю преподавателям..отправлю преподавателям и распечатаю..Распечатаю и СОЖГУ НАХЕР!!!!!!!!

***

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:39 + в цитатник
Nickelback - If everyone cared


From underneath the trees, we watch the sky
Confusing stars for satellites
I never dreamed that you'd be mine
But here we are, we're here tonight

Singing Amen, I, I'm alive
Singing Amen, I, I'm alive

[Chorus:]
If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died

And I'm singing

Amen I, Amen I, I'm alive
Amen I, Amen I, Amen I, I'm alive

And in the air the fireflies
Our only light in paradise
We'll show the world they were wrong
And teach them all to sing along

Singing Amen, I, I'm alive
Singing Amen, I, I'm alive
(I'm alive)

If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died

If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died

And as we lie beneath the stars
We realize how small we are
If they could love like you and me
Imagine what the world could be

If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died
When nobody died...

If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died

We'd see the day, we'd see the day
When nobody died
We'd see the day, we'd see the day
When nobody died
We'd see the day when nobody died

Тренеруем мозг))

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:46 + в цитатник
ЗАГАДКА
Чистая логика. Альберт Эйнштейн придумал эту загадку в начале прошлого столетия. Он полагал, что 98 процентов людей не смогут решить ее. Пропорция 98/2 с тех пор не изменилась. Узнайте, принадлежите ли Вы к этим гениальным 2 процентам?

1. Есть пять домов разного цвета: красный, зеленый, белый, желтый и синий
2. Каждый населен человеком разной национальности: Немец, Швед, Датчанин, Норвежец и Англичанин
3. Каждый из них пьет один вид напитков, курит одну марку сигарет и держит одно домашнее животное
4. Каждый из них уникален в пределах группы (напиток, марка сигарет, животное не повторяется!)

Вопрос: Кто держит рыбку?

Подсказки

В ваших поисках Вам помогут следующие ключи:
1. Англичанин живет в красном доме
2. Швед держит собаку
3. Датчанин пьет чай
4. Зеленый дом - налево от белого, и
5. Его жилец пьет кофе
6. Курильщик Pall Mall держит птичку
7. Жилец дома, находящегося в середине пьет молоко
8. Жилец желтого дома курит Dunhill
9. Норвежец живет в первом доме
10. Курильщик Marlboro живет рядом с владельцем кота
11. Владелец лошади живет рядом с курильщиком Dunhill
12. Курильщик Winfield пьет пиво
13. Дом Норвежца - рядом с синим домом
14. Немец курит Rothmans
15. Курильщик Marlboro живет рядом с тем, кто пьет воду

циничное картинко.....

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 02:40 + в цитатник
вот...
 (160x600, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:37 + в цитатник
Я маленький несчастный зверек((((((((((((((((((( бу(((((((((((((((((((((((

открытие...

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 17:28 + в цитатник
я открыла фотоальбом..теперь сможете снова смотреть на мою ро...фейс)
убудительня просьба с целью предотвращения ночных кошмаров перед сном туда не заглядывать..

отвечаю на самые распостраненные вопросы...

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:26 + в цитатник
1) да, я действительно Серафима)))
2) У меня действительно фамилия Солнцева
3) Мне сегодня действительно очень плохо!
4) звери на заднем плане ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ипутся!!!
Надеюсь, я удовлетворила ваше скромное любопытство))))))))))))))))))))

траур...

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 07:57 + в цитатник
 (213x230, 22Kb)
Умер мой крысик...Это Джиперс Криперс который....Очень-очень растроена...Так растроена, что даже в универ,наверное, не пойду. ( тем, кто меня хорошо знает-убедительная просьба перестать хихикать).
В знак моенй признательности и любви грызун был похоронен с особым почетом и всей его атрибутикой в духе клетки, домика и поилки.
Мне будет его очень не хватать...плак(((((

***

Среда, 23 Апреля 2008 г. 18:11 + в цитатник
Вот теперь сябя люблю я, вот теперь себя хвалю я...(с)
Хотя кажется Мойдодыр говорил как-то иначе...Ниипет))))) Дизайн дневника-важная вещь! Такая важная, что реферат по долбанному регионоведению опять послан подальше..
мне не стыдно...ну ни капельки..!
Рубрики:  жизнь прекрасна

off line

Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:14 + в цитатник
сегодня явполне сознательно отправила себяв полнейший оффлайн...ни телефона,ни днева,ни контакта..цель-написание хрени,зовущейся рефератом по регионоведению..
Итог прост-уже половина шестого,а я еще НИФИГАШЕНЬКИ не сделала...
позор мне..
ай-ай-ай...

из старого фотоархива...

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:52 + в цитатник
я белая и пушистая..когда сплю зубами к стенке))
 (548x411, 37Kb)

учеба сводит нас с ума...

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:20 + в цитатник
эрмигут (11:11 PM) :
приветики
эрмигут (11:12 PM) :
расскажи мне пожалста, какие требования к реферату по регионовредению
Barbie (11:13 PM) :
Привет! Не менее 12 листов, 14 к, интервал 1,5. Не менее 30 источников.
эрмигут (11:13 PM) :
источники - это 30 страниц его книги?))\
Barbie (11:14 PM) :
если б))))
эрмигут (11:14 PM) :
тогда буду писать "как сообщили мне 30 секретных источников из поольства нигерии..." и далее по списку
Barbie (11:15 PM) :
:-D
эрмигут (11:16 PM) :
и пусть доказывает, что у меня нет 30 секретных источников в посольстве нигерии

мы жжем...

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:13 + в цитатник
В истинном золоте блеска нет
Не каждый странник забыт
Не каждый стареет под гнетом лет
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять
В сумраке луч сверкнет
Клинок вернется на рукоять
Корону Король обретет...
(с)
Рубрики:  Фразочки от знаменитостей

И вот спрашивается...

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 12:15 + в цитатник
И вот спрашивается..вот что мне в этой жизни не хватает??!! Нафига мне постоянно гоняться за какими-то мифическими чудесами?! Почему бы это, собственно, мне не сидеть на своем удобном стульчике своей пятой точкой....нееет..мне, блин нужны приключения..нужно вляпаться во что-нить по самое не балуйся, а потом тихо-мирно это все расхлебывать.
Зато жить интересно)))
Рубрики:  философские мыслишки
жизнь прекрасна
смех, да и только..
мои проделки

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 06:07 + в цитатник
Обдумываю многочасовой разговор с Юльчиком....если честно, то хорошего ничего в голову не лезет..так, стало только еще больше вопросов, маленьких мерзких вопросов, которые не дают уснуть....очень хочется, что бы все было просто...с точки разрения внутриголовного расположения, конечно. Однако в резкое упрощение сложившихсяобстоятельств япочему-то не особо верю. Наверное, я действительно псих,раз думаю над такими вещами....по-хорошему, мне бы сейчас лечь и поспать часов восемь, но нет, нельзя-надо тащить свой зад в университет...решено, после учебы-работы поеду за рецептом на "Донормил"-хватит с меня бессонницы.
з.ы. знаю, что бред..уж простите..
з.з.ы. эх, еще б аттестацию пройти..

мда..

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 05:32 + в цитатник
ох, Господа..Ну и фигово же мне....ненавижу индизайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь