Леди-Вамп, Только не подумай что извращенец:)
1)Да нет просто обычно девчёнки такие вопросы не задают, а это значит что ты исключение из правил....это классно)))
2)Любое извращение разумного вызывает жалость, это люди с жутким комплексом неполноценностей))
3)Значит что я совершенно не против группой)))
4)откуда я знаю пока опыта больше нету, возможно в будущем:-)