-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268


гы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SooPretty   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:43 (ссылка)
1. тебя еще не выгнали из бурсы??))
2. че в аську не заходишь??
3. что тебе дадут эти вопросы??))))
4. тебе они понравились?? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul,
1) незнаю я там уже пять дней не был
2)там где я счас живу её нет да и времени тоже нет
3)Инагда хочется кому-то открытся хотябы таким способом
4):)
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_in_me   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
1)кем ты себя видиш в будущем ?
2) с кем ты себя видиш в будущем ;)
3) что ты думаеш обо мне ?
4) Зачем ты подстригся ?
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:12 (ссылка)
Empty_in_me,
1)Свободным человеном))) а вообще полигрофистом
2)С любимой женой и двумя детьми(если конечно она не захочит больше))))))
3)Интересный чловек с которым мне интересно общатся, а это бывает редко
4)Первый раз или второй?
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:20 (ссылка)
1) что для тебя любовь?
2) а дружба?
3) а что за девушка, с которой мы тебя видели?)) а тоя так и не спосила))
4) после родов Дева Мария всё-таки стала женщиной??
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:56 (ссылка)
ТонкаяПаутинка,
1) Это всё, но чего-то её всё нет и нет((
2) Друзья это то на чём держися весь мой мир
3) Это моя бывшая из Алушты приезжала на один день
4)Возможно возможно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди-Вамп   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:21 (ссылка)
что даже про секс можно? тогда
1) ты бы занялся сексом с незнакомым человеком?
2) ты бы хотел попробовать секс с мужчиной?
3) занимался сексом больше чем с 1 партнером одновременно?
4)твое самое большое количество раз за ночь?????


заранее большое спасибо за откровенность.... если на такую смелости хватит...
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:55 (ссылка)
Леди-Вамп, У меня ещё и не на такое смелости хватит:) а вообщето интересные вопросы для девчёнки:) ладно слушай))))
1) да это жутко экстримально))есть опыт:)
2)если чесно нет, люди с нетрадиционной ориентацией вызывают во мне жалость
3)да, но предпочитаю вдвоём..хотя..:)
4)ха..интерестный вопрос))- 5 больше она не смогла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди-Вамп   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:59 (ссылка)
мммммм как интересно..... у меня еще аопросвы назрели
1)почему "для девчонки" они что такие вопросы не могут задавать
2) почему геи вызывают жалость
3)что значит твое "хотя"
4) а если бы смогла больше 5 раз сколько бы смог ты????
еще раз спасибо за откровенность она меня заинтересовала
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:11 (ссылка)
Леди-Вамп, Только не подумай что извращенец:)
1)Да нет просто обычно девчёнки такие вопросы не задают, а это значит что ты исключение из правил....это классно)))
2)Любое извращение разумного вызывает жалость, это люди с жутким комплексом неполноценностей))
3)Значит что я совершенно не против группой)))
4)откуда я знаю пока опыта больше нету, возможно в будущем:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди-Вамп   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:17 (ссылка)
да уж я вообще не такая как все....
а групповой секс между прочим тоже считается (некоторыми людьми) извращением... так как?
1)по этому поводу жалости не испытываешь?
сичтай это еще одной порцией вопросов...
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:27 (ссылка)
Леди-Вамп, Груповой секс это не извращение, что извращённого в том что люди удовлетворяют свои сексуальные нужды группой, я тебе даже скажу что в принцыпе я не считаю извращением девчёнок с лизби наклонностями, а вот чистых лисбиянок не люблю:) задавай ещё вопросы мне понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди-Вамп   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:34 (ссылка)
рада твоей реакции,
а как насчет инцеста?
1) считаешь ли ты секс с кровными родственниками (например с сестрой) извращением?
2) если бы я была твоей младшей сестрой, ты бы со мной переспал?
3)а как насчет секса в наручниках, пробовал?
4) и какой вид секса вообще ты предпочитаешь больше? (оральный анальный вагинальный)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
Леди-Вамп,
1)равнодушно
2)в принципе да
3)нет но наверно классно)))
4)оральный и вагинальный и обожаю заниматся сексом глазами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку