-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268


КОНЦЕРТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SooPretty   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 17:38 (ссылка)
АААА!!! АЦЦТОй!! я буду сидеть дома... н что за нах???????
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Я сёдня Катрю с Настей в центре видел.... они там на роликах катались... потом они сидели на подоконнике а я кого-то возле них штамповали..))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:08 (ссылка)
Джек-из-тени, че че делали??
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:10 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, на роликах катались)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:44 (ссылка)
ага, и я их видела)
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Джек-из-тени, да я не про это. что такое штампавали?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, а как ты думаешь?))))))))))))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Джек-из-тени, думаю о том, что ты опять кого-то бил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:50 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Я и что-б кого-то бил? да когда это было....)))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Джек-из-тени, вай вай!! скромняшечка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, а что я ж слабый))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Джек-из-тени, ооо... промолчу))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:28 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Смотря ты это к чему..)))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Джек-из-тени, к твоим силовым способностям)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Джек-из-тени, призадумался?? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:21 (ссылка)
Джек-из-тени, та не наворачивай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Кто тут наворачивает? я наворачиваю?:)
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Джек-из-тени, да да)) ты ты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Эх......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку