-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268


)))))))))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НатахА_АнархиЯ   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Я ПРИЙДУ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕДИ, Я ФОТИК ВОЗЬМУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Акей
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:53 (ссылка)
а что было??
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Ой чего талько небыло.)))
Ответить С цитатой В цитатник
НатахА_АнархиЯ   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Даник устроил заплыв года в Фонтане.
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:15 (ссылка)
НатахА_АнархиЯ, Джек-из-тени, гы))) ну умничка, что скажешь)) то с бутылками из под фэйри бегает, теперь в фонтане заплыв))) хыхы. а еще от нас отходил (типо не с вами), когда мы песенки с Настей орали)))))) гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Безличность   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:31 (ссылка)
Пропустила.
Мудя по всему, много пропустила. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:42 (ссылка)
НатахА_АнархиЯ, причём три раза, причём под ливнем.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Безличность, Та да очень много.хых))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:23 (ссылка)
хых... а я вечно всёпропускаю.. провтык блин=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:21 (ссылка)
ТонкаяПаутинка, я ж говорю приходи в суботу часов в семь..))
Ответить С цитатой В цитатник
НатахА_АнархиЯ   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 09:26 (ссылка)
Я фотик не возьму, а то спионерят.
Если на моб не пойдёшь, в 5-30 на танке, моб в 16-30
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 17:18 (ссылка)
НатахА_АнархиЯ, Так я наверное купатся не буду... концерт всётаки, но я чё-нить потворю...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку