Beauty_Of_My_Soul, Если так рассуждать, то зачем вообще жить? а между прочим, жизнь самая важная штука, и прожить её надо со смыслом, не только для себя, например нужно найти свою любовь, воспитать детей, и изменить мир чтобы им жилось лучше чем нам... вот чтотя имел ввиду...
Джек-из-тени, хм... извини конечно (не в обиду сказано), но кты ты такой, чтобы решать прав человек или нет?? ни ты, ни я этого делать не имеем права. у КАЖДОГО свое мнение. у каждого своя правда. и навязывать что-то друг другу - это неправильно.
вот даже сейчас у нас мнения не совпали, да?? и кто скажет, кто прав, кто нет?? у каждого из нас найдутся сторонники. и че из этого войну устроим?? твои против моих?? :D
Beauty_Of_My_Soul, Тихо тихо тихо.))))) и у кого после этого нету толерантности))))) я имел в виду что если чья то правда вредит другим людям то это не правда..))))