-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SooPretty   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:50 (ссылка)
а зачем после себя что-то оставлять, если ты умрешь и будет уже абсолютно пофигу ВСЕ. умер - пустота. ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Если так рассуждать, то зачем вообще жить? а между прочим, жизнь самая важная штука, и прожить её надо со смыслом, не только для себя, например нужно найти свою любовь, воспитать детей, и изменить мир чтобы им жилось лучше чем нам... вот чтотя имел ввиду...
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Джек-из-тени, ну разьве что только для детей. для них постараться можно
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, да и себе как-то приятние..:)
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Джек-из-тени, а тебе уже будет пофиг))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Нескажи нескажи, говорят душа может прибывать в состоянии мытарств, до нескольких десятелетий, ТАК ЧТО Я ЕЩЁ ВСЙ УВИЖУ..))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Джек-из-тени, ладно. не буду рушить в тебе надежды))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Это не надежды это правда))))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:13 (ссылка)
Джек-из-тени, у каждого своя правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Именно из за этого и случабюиься войны и беды:(
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Джек-из-тени, нет. существует такое понятие как "толерантность". терпимость к мнениям окружающих
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Моя толеранность, это очень сомнительное явление)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Джек-из-тени, зря. нужно уважать мнение человека, а не навязывать свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Это если человек прав..))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Джек-из-тени, хм... извини конечно (не в обиду сказано), но кты ты такой, чтобы решать прав человек или нет?? ни ты, ни я этого делать не имеем права. у КАЖДОГО свое мнение. у каждого своя правда. и навязывать что-то друг другу - это неправильно.
вот даже сейчас у нас мнения не совпали, да?? и кто скажет, кто прав, кто нет?? у каждого из нас найдутся сторонники. и че из этого войну устроим?? твои против моих?? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Тихо тихо тихо.))))) и у кого после этого нету толерантности))))) я имел в виду что если чья то правда вредит другим людям то это не правда..))))
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:03 (ссылка)
Джек-из-тени, ну не обязательно правда должна быть хорошей... тебе так не кажется??
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Правда должна быть правдой..
Ответить С цитатой В цитатник
SooPretty   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:16 (ссылка)
вот именно!! и даже если эта правда жестокая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Beauty_Of_My_Soul, Даже если она жестокакя..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку