-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268


ОЙ Йёёёёёёёёёёёёё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:06 (ссылка)
найти смысл можно всегда, главное, чтобы этот смысл был достоин твоей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:51 (ссылка)
Ха а ведь ты права.... не когда не думал с такой стороны..)) но знаешь мая жизнь ничего не стоит, тем более смысла..:( Гы но мне это понравилось, спасибо...))
Ответить С цитатой В цитатник
your_madness   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 02:01 (ссылка)
Джек-из-тени, если бы ваша, младой чел, жизнь ничего не стоила, вам бы ее не выдали в небесной концелярии.
что вообще за глупости?
Спиться - это ж для слабакоф. Для людей, не способных найты выход из ситуации кроме как только отгородиться от нее алкогольной стеной.
Но это ж не про нас)...
Правда ведь?)
ты ж сильный)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:27 (ссылка)
Джек-из-тени, не согласна с тобой.. твоя жизнь многого стоит, и я уверена не одна я так думаю...
взять хотя бы мелочи... меня... мне просто приятно смотреть на тебя, общаться с тобой, быть рядом с тобой... разве не стоит жить, когда ты кому-то нужен?...
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_in_me   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Джек-из-тени
Башка болит чё делать не знаю.....
Спится чтоли? жизнь потеряла свой смысл, однако жить надо... придётся искать новый...


А что у тебя произошло ??
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:57 (ссылка)
your_madness, Так спится можно и просто так..)) по приколу.)) а вообще в небесной канцилярии для каждого предназначено что-то но блин пока допрёшь что..)) А вообщё я понял что ты поймёшь насколько важна твоя жизнь только после того как поймёшь что она никому не нужна... такая вот полемика...))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
ТонкаяПаутинка, пасибо..просто вогнала меня в краску..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:02 (ссылка)
Empty_in_me, скажем так маленькие несхождения во мнениях о моей личной жизни с друзьями..(
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_in_me   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:26 (ссылка)
Ну знаеш не всегда мнение друзей является правильным.Если они настоящие друзья, как бы это банально не звучало они тебя поймут и примут такими как ты есть. Триста раз проходила такие ситуации. В итоге у меня есть только один настоящий друг. Который прошёл со мной и огонь и воду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку