-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268


Ну вот и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abyss_of_despair   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 12:05 (ссылка)
солнце... что за глупые мысли по поводу умереть?? ну на самом деле. у всех в жизни бывает трудный период, но всеже... и, мне помнится, ты когда-то мне тоже оставлял комменты на подобные посты, в которых были оптимистические взгляды на жизнь!! все будет оки доки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Да я же живу, и не грущю, и взгляд на жизнь у меня оптиместический взгляд, просто.. просто мне надоело что я не могу быть с тем человеком которого люблю, и почему некоторые люди могут так кидать других? мой вечный вопрос...
А смерть это лишь продолжение жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 15:14 (ссылка)
смерть-это выход для слабых людей... ты разве такой?.. не думаю...
а ты не думал, что после твоего "продолжения жизни" тебя будет не хватать настолько, что он сам захочет умереть, а?.. это эгоистично.. слишком..

а на счёт любви.. дань, каждый должен испытать безответную любовь, потому что иначе не сможешь ценить взаимную... имхо
Ответить С цитатой В цитатник
НатахА_АнархиЯ   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 15:23 (ссылка)
Ты забыл сказать, что подрался с Пророком, Серым, и что группа развалилась
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 22:26 (ссылка)
НатахА_АнархиЯ С женей мы помирились, Серёге давно надо было вламить п...ы(извиняюсь), а группа развалилась не изза меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 22:30 (ссылка)
ТонкаяПаутинка, Вы не понимаете, я не собираюсь умирать, я человек с оптиместичным взглядом на жизнь, я никогда с ней не растанусь.... я живу полной грудью, я никогда ещё не жил так вольно, так свободно, но мне просто хочется умереть.... Надо что-то менять вот только не могу понять что.....
Ответить С цитатой В цитатник
Abyss_of_despair   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 23:19 (ссылка)
Джек-из-тени, слышу эту фразу второй раз за день...про смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:38 (ссылка)
А первый от кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Abyss_of_despair   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:44 (ссылка)
от друга Давида
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:48 (ссылка)
хм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку