Результат теста "Оптимист, пессимист, реалист...Кто ты?" |
|
|
Свершилсь.... |
|
|
Эх жизнь моя жестянка.... |
|
|
2 |
|
|
мммммм |
|
|
фут бол |
|
|
Возвращаемся к старому |
|
|
ляляляля а я сощла с ума...какая досада))) |
|
|
Жизнь говно |
|
|
Фильмы руль |
|
|
Я жив и это хорошо:) |
|
|
Эх хехе |
|
|
хм |
|
|
...... |
|
|