я сейчас в сети!!! хотела с тобой попереписываться до шашлыков....но видимо не получится!.. Мы опять всей бандой собираемся у Шкела(это уже вошло в традицию)!...И значит я опять и снова буду выслушивать от Ромки как ему тебя не хватает и когда ж ты наконец приедешь...Оххх! Влюбился парень!:give_hear Не скучай только, Кристи! Я на цифровой Всё и Всех поснимаю, пофоткаю и потом тебе перекину! Целую крепко!
Кэри_Дэй, ух как бы я ща хотела бы там оказаться,и сто бы все эти слова Рома говорил мне.Ну ничего,это ещё в переди.Я в это верю.Жду фоток с нетерпением