-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_Иванович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -девушки_21_века- SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 187
Комментариев: 292
Написано: 779


выходные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zanozik   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:19 (ссылка)
ПОздравляю! ты рада...)
Ответить С цитатой В цитатник
б_с   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:53 (ссылка)
я рада чтоты рада! Желаю тебе счастья! правда. Я серьёздно,не подумай! и правда надо мало....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
я сейчас в сети!!! хотела с тобой попереписываться до шашлыков....но видимо не получится!.. Мы опять всей бандой собираемся у Шкела(это уже вошло в традицию)!...И значит я опять и снова буду выслушивать от Ромки как ему тебя не хватает и когда ж ты наконец приедешь...Оххх! Влюбился парень!:give_hear Не скучай только, Кристи! Я на цифровой Всё и Всех поснимаю, пофоткаю и потом тебе перекину! Целую крепко!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Иванович   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Zanozik, я очень рада,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Иванович   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:52 (ссылка)
бессовская_Филатова, спасибо,я рада что ты рада,и круто что мы рады
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Иванович   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Кэри_Дэй, ух как бы я ща хотела бы там оказаться,и сто бы все эти слова Рома говорил мне.Ну ничего,это ещё в переди.Я в это верю.Жду фоток с нетерпением
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку